open menu

Жанры игр


Eden Star скачать торрент

Просмотров: 9 331 | Дата: 15-03-2016, 17:36

Общая оценка: 5 . 5 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 2016 г. 
 Разработчик: Flix Interactive 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Eden Star - красивый и весьма интересный научно-фантастический шутер от первого лица. Сюжет его вращается вокруг некоего персонажа, цель которого, по крайней мере, в самом начале, выстроить оборонительный форпост для обеспечения себя же самого безопасностью.

Стоит сразу сказать, что графика в игре просто супер, и это даже несмотря на то, что фактически процесс разработки был основан чисто на амбициях и сборе средств на «KickStar». Все смотрится весьма реалистично, и при этом даже FPS не падает, как это случается в играх с подобной графикой. Но все это лишь второстепенные аспекты, а что же касается главного…

Игра Eden Star торрентом на русском бесплатно на PC

Игровой процесс одновременно и уникален и слишком уж прозаичен – вам нужно постоянно отстраивать форпосты, где вы сможете обитать и не бояться нападения неких жуков, которые изначально нападают единицами, а позже и вовсе сотнями. И все бы было хорошо, если бы не одно «но» - нет времени на постоянное отстаивание оборонительных сооружений, ведь нужно еще и мир исследовать, и новые формула крафта выискивать, и камни собирать (и кучу дополнительных ресурсов), и работать над ошибками. Правда, все это можно делать не только в одиночестве, но также и в компании друзей.

Кстати, в идеале, Eden Star скачать торрент на PC одной версии с друзьями – кооперативная игра просто супер – вместе можно исследовать территории, обороняться, и даже нападать на противника. Правда есть проблемка – в случае захвата форта противника, награда будет в разы меньшей.

Стрельбы и постоянные нападения, исследования красивой местности, строительство и совершенствование, ищем новые поселения – все это, уж поверьте, далеко не полный список того, с чем придется сталкиваться здесь по много раз на час.

Игровые особенности:
- Огромный открытый мир;
- Высокая визуальная детализация и реалистичность;
- Нелинейный сюжет;
- Огромнейший оружейный арсенал;
- Кооперативная игра.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8 (64 бита)
Процессор: Intel i5 (2.4 ГГц) / AMD X8 FX (3.5 ГГц)
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 650
Место на диске: 10 Гб

Размер: 1.72 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Eden Star через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.