open menu

Жанры игр


Арма 2 (Arma 2) скачать торрент

Просмотров: 20 686 | Дата: 5-03-2016, 23:00

Общая оценка: 8 . 6 (Голосов: 29)
 Дата выхода: 18 июня 2009 г. 
 Разработчик: Bohemia Interactive Studios 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Arma 2 - классический шутер с элементами тактической стратегии с видом от первого лица, являющийся продолжением игрушки под названием «Armed Assault». Сюжет игры вращается вокруг выдуманной страны под названием Чернарусь…

Подробнее о сюжете
На территории страны на протяжении уже достаточно длительного периода происходят стычки между двумя группировками, одну из которых представляет западная коалиция, а другую, националистическое движение «Красная звезда». Далее, война переросла в гражданское противостояние двух половин страны. Одна из сторон хотела лишь одного – объединения с Россией, в то время как в России ответили на просьбу о присоединении отказом. В итоге правительство повстанцев объявило свою государственность и начало наступлению на оставшуюся часть Чернаруси.

Теперь дело за главным – американцы отправляют в страну отряд быстрого реагирования, морских пехотинцев, ну а роль одного из членов этого отряда как раз-таки и достается пользователю.

Сюжет конечно интересен, но скачать Arma 2 стоит не ради него, а ради того, что происходит уже по ходу прохождения игры. А происходит тут многое: бесконечные перестрелки между группировками, гибель гражданских лиц, бандиты, военные, грабежи и постоянное противостояние всех со всеми – в общем, скучать здесь не придется.

Игра Арма 2 через торрент бесплатно на русском

Вооружение в игре реалистичное, как собственно и вся представленная техника. Разработчиками были использованы реально существующие модели оружия, как огнестрельного, так и холодного, автомобилей, и даже военной техники. Придется полетать и на вертолете, причем, освоить управление им не так уж и просто.

Противник же достаточно умен – он реагирует на шумы вокруг, меняет поведение в зависимости от окружения, и ведет себя как настоящий реальный человек. Здания, деревья, и все остальное окружение, разрушаемы.

Играть можно на одной из трех сложностей, но новичку стоит для начала опробовать легкий уровень (кадет), в котором можно сохраняться по многу раз подряд, и зарабатывать деньги прохождением простых миссий.

Все персонажи в игре поделены на четыре фракции, в числе которых имеются и гражданские.
Что же касается сюжетных миссий, то они, в отличие от второстепенных, весьма однообразны. Основываются на стратегических ходах отряда – диверсии, шпионаж и похищение важной документации.

Ключевые особенности «Arma 2»
- Локация, вокруг которой вращается сюжет, занимает более двухсот километров. Включает леса, дороги, города, поселения, лагеря и острова, и это, уж поверьте, не единственная особенность, ради которой Арму 2 скачать торрентом бесплатно стоит каждому любителю экшена;
- Еще одна важная особенность – нелинейный сюжет;
- Реалистичность графики и соответствие всего реальным моделям – не менее важное достоинство;
- Продуманная до мельчайших подробностей история выдуманного государства, факты которой раскрываются по мере прохождения.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2 ГГц) - Intel / 2 ядра (3 ГГц) - AMD
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: Geforce 7800 / ATI Radeon 1800 (256 Мб)
Место на диске: 10 Гб

Размер: 9.21 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Arma 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.