open menu

Жанры игр


Rogue Warrior скачать торрент

Просмотров: 10 647 | Дата: 2-03-2016, 19:10

Общая оценка: 7 . 6 (Голосов: 8)
 Дата выхода: 27 ноября 2009 г. 
 Разработчик: Rebellion Developments 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Rogue Warrior - тактический шутер от первого лица, созданный по мотивам одноименной биографии человека, существовавшего на самом деле. Сюжет вращается вокруг некоего протагониста по имени Ричард Марсинко – он с командой отправляется на специальное задание в Северную Корею, суть которого заключается в добыче разведывательных данных о пусковых установках МБР. И все бы хорошо, да только по прибытию команда подвергается нападению, и из живых остается только сам Марсинко, и то, выжить он смог лишь пробравшись в здание, контролируемое военными.

В итоге, после получения всех данных, ему дают новое задание – обезвредить пусковые установки и вернуться на базу, но все так просто, как кажется. Дело в том, что дальше конфликт между Северной и Южной Кореей обостряется, они объявляют друг другу войну, а нашему герою остается лишь одно – покинуть зону боевых действий. Правда, этим история не ограничивается…

Геймплей и игровой процесс
В целом, задумка довольно-таки неплоха – герой представляет собою сильного и умелого убийцу. Он умеет совершать достаточно интересные и в то же время устрашающие убийства, наказывать врагов огнестрельным и холодным оружием, добиваться поставленных целей любой ценой и сокрушать противников целыми толпами, но это не все.

Игра Rogue Warrior через торрент PC бесплатно на русском

Игровой процесс поставлен таким образом, что по большей части приходится не сокрушать врагов целыми толпами, а вычислять их поодиночке и убивать самыми изощренными способами. Кого-то можно убить, скинув с лестницы в пролет, кому-то нож в глаз можно воткнуть, а третьему и вовсе внезапно перерезать горло – причем выбирать стиль убийства должен сам игрок, на это дается более 25 различных комбинаций.

Важную роль играет и стиль всей игры целиком – игрок вправе самостоятельно выбрать стиль прохождения. Можно рваться в бой с пулеметом на перевес, или же выслеживать противников и тайком пробираться к месту назначения. В общем, залог успеха здесь, это тактика и продуманный план действий. Кстати говоря, скачать игру Rogue Warrior через торрент вы можете прямо на этой страничке…

Игровые особенности:
- Обширный ассортимент вооружений;
- Неплохая графика;
- Основанный на реальных событиях сюжет;
- Тщательно продуманная физика;
- Свобода действий.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 / Athlon 64 (3.4 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA 7900 (256 Мб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 1.95 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Rogue Warrior через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.