open menu

Жанры игр


Fallout 3 скачать торрент

Просмотров: 24 319 | Дата: 6-01-2013, 19:25

Общая оценка: 8 . 9 (Голосов: 39)
 Дата выхода: 28 октября 2008 г. 
 Разработчик: Bethesda Game Studios 
 Версия игры: 1.7.0.3 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Fallout 3» - третья каноническая игра, принадлежит всемирно известной серии «Fallout», экшен от третьего лица с примесью «RPG», основанный на постапокалиптических событиях…

Как и заведено серией, сюжет игры основан на постапокалиптическом футуристическом будущем, в котором главному персонажу игры отводится главная роль, притом, не только в самом сюжете, но и в судьбе всего игрового мира. Начинается же игра с рождения персонажа – на этом этапе игрок может выбрать пол своего главного героя, распределить характеристики будущего персонажа, настроить его внешность, и в общем-то почувствовать себя самым настоящим «создателем». Кстати, ассортимент возможностей в плане внешней настройки настолько обширен, что позволяет создать даже копию реального человека.

Но старт игры и возможности по настройке персонажа не являются единственной, и тем более самой главной причиной скачать Fallout 3 через торрент бесплатно на PC. Куда более весомой причиной является сам геймплей, игровой процесс, чем-то издалека напоминающий знаменитую серию «TES».

Игра Fallout 3 через торрент бесплатно на PC

Мало того, что сам сеттинг поражает своей уникальностью, так еще и возможности, появляющиеся у игрока по ходу прохождения игры, способны впечатлить даже самого опытного фаната жанра. Крафт оружия и снаряжения, поиски сокровищ на постапокалиптическом пространстве, разрушенный и брошенный людьми город, атмосфера радиации и распада, перестрелки с роботами и простыми людьми, с монстрами и мутантами – все это еще далеко не весь список того, с чем предлагается столкнуться каждому установившему «Фоллаут» пользователю.

Скачав игру Fallout 3 торрент, вы сможете погрузиться в реалистичный постапокалиптический мир, в котором все, включая окружение, персонажей, оружие и даже одежду, заставляют погрузиться в игру на многие-многие часы. Это не просто экшен с элементами РПГ, нет – это произведение искусства, окутывающее своей загадочностью и шедевральностью.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 (2.4 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 6800 / ATI Radeon X850 (256 Мб)
Место на диске: 10 Гб

Размер: 6.17 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Fallout 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.