open menu

Жанры игр


Silent Hill: Alchemilla (2015) скачать торрент

Просмотров: 9 186 | Дата: 31-01-2016, 17:49

Общая оценка: 7 . 7 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 17 января 2015 г. 
 Разработчик: White Noise 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра под названием «Silent Hill Alchemilla» была выпущена компанией «White Noise» и представляет собою адвентюру с элементами хоррора, не зависящую от сюжета основной серии игр про легендарный живущий двойной жизнью город…
На сей раз, разработчики решили вернуть серии ее прежний вид, превратив из РПГ с элементами шутера в самую настоящую адвентюру, полную загадок, головоломок, различных тайн и туманной устрашающей атмосферы.

Сюжет же вращается теперь вокруг некоей личности, которая хочет разгадать тайну собственных кошмаров, преследующих уже на протяжении многих лет. В итоге, единственный выход – отправиться в тот самый город, в ту самую психологическую клинику, которой порождается ужас, от которого невозможно сбежать. Там, в той самой клинике, придется столкнуться с массой головоломок, различных секретов, и ужасами. Впрочем, есть и монстры, однако, сражаться с ними не придется, тем более что и как такового интерфейса в игре нет – есть экран и головоломки, двери и темные коридоры, кошмары и бесконечная беготня по клинике в поисках истины.

Что касается графики, то она основана на движке «Source Engine», успевшем себя достойно показать во многих современных игрушках. Все выглядит довольно-таки реалистично, нет измазанных кадров и неуклюжей анимации – все в лучших традициях жанра.
В общем, игрушка получилась ярким образцом того, к чему изначально шла серия, поиграть в нее само удовольствие. Ну и кстати, скачать Silent Hill Alchemilla через торрент можно прямо с этой страницы, бесплатно.

Ключевые особенности:
- Суперская графика;
- Независимый от основной сюжетной линии серии сюжет;
- Головоломки и загадки;
- Старые знакомые всем локации и монстры;
- Устрашающая атмосфера.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 6.5 Гб

Размер: 2.49 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Silent Hill: Alchemilla через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.