open menu

Жанры игр


Турок скачать торрент

Просмотров: 13 778 | Дата: 29-01-2016, 16:08

Общая оценка: 8 . 9 (Голосов: 21)
 Дата выхода: 22 апреля 2008 г. 
 Разработчик: Propaganda Games, Aspyr Studios 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Турок - шутер от первого лица, выпущенный в 2008-ом году канадской компанией «Propaganda Games», ставший одним из популярнейших шутеров на тот момент. Использован в проекте движок, прославившийся на весь мир – «Unreal Engine 3», и в принципе, его использование в игре заметно буквально с первым минут. Но не будем зацикливаться на движке и перейдем к главному…

Сюжетная линия
Как и в большинстве шутеров, здесь также использован прямолинейный сюжет, без каких-либо дополнительных особенностей. Все достаточно просто, игрок следует четкому сюжету, постепенно добираясь до своей цели.

Вращается же он вокруг некоего элитного отряда, во главе которого стоит Турок, человек с отменными боевыми способностями, готовый идти напролом даже тогда, когда выхода кажется попросту нет. Он попадает на отдаленную от Земли планету – цель отряда заключается в поимке опасного преступника, ну или если не в поимке, то в его уничтожении. Казалось бы, все просто, а нет – дело в том, что планета насыщена различного рода динозаврами и довольно-таки крупными насекомыми, среди которых встречаются и скорпионы, и другие не менее известные.
Ну а начинаются действия с очнувшегося среди обломков корабля Турока, который теперь жаждет лишь одного – поймать и уничтожит преступника.

За игровой процесс игры Турок с торрента бесплатно на pc

В целом, игровой процесс весьма динамичен и подвижен – тут нет времени стоять на месте и изучать характеристики того или иного оружия. Здесь есть время лишь на одно – на выбор цели для последующей атаки. И то, даже этого времени все время не хватает – немного затянул, и динозавр, особенно крупный, или же насекомое, уже атакует и практически не оставляет шансов на жизнь. В общем, скачать игру Турок через торрент стоит даже как минимум ради динамики и интерактивности – этот шутер труднопредсказуем, и заставляет все время двигаться и быть начеку.

Ассортимент вооружений здесь достаточно велик – есть и гранатомет, и плазменная винтовка, и обычная снайперка со скользящим затвором, и дробовик, и пистолет-пулемет, и миномет, и лук с ножом, и даже шестиствольный пулемет.
Что касается искусственного интеллекта, то он здесь просто восторгает. Противник не просто нападает в лоб, но еще и думает, как это сделать более интересно. К примеру, если большие динозавры ничего не боятся и идут в атаку, то маленькие, наоборот, ищут возможность для скрытного и внезапного нападения, например, с боку, или со спины.

Другими словами, все в игре Турок скачать торрент на русском бесплатно которой мы предлагаем, сделано таким образом, чтобы игроку не оставалось времени даже на мысли о скуке. И недаром, игрушка 2008-ого года и сегодня все также пользуется столь огромным спросом.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 / Athlon XP (2.4 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб
Место на диске: 14 Гб

Размер: 3.97 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Турок через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.