open menu

Жанры игр


Assassins Creed Empire скачать торрент

Просмотров: 21 234 | Дата: 26-01-2016, 16:40

Общая оценка: 9 (Голосов: 28)
 Дата выхода: 2017 г. 
 Разработчик: Ubisoft 
Описание:

Буквально на днях в компании «Ubisoft Montreal» проговорились о работе над игрушкой, получившей название «Assassin’s Creed: Empire», и что самое интересное, в оговорке было не раз упомянуто о том, что данная часть игры будет чем-то вроде нового этапа серии – оказывается, компанией запущен процесс перезапуска серии, и эта часть станет первой. Правда, на самом деле все куда более интересно…

Дело в том, что данный проект будет в первую очередь приквелом всей серии, в нем будут затронуты исторические события, вокруг которых вращалась история «до первой части». При этом разработчиками был упомянут план дальнейших выходов игры – теперь по плану новая часть серии будет выходить каждые два года.

Что же касается сюжета, то он будет вращаться вокруг некоего бывшего раба, чем-то похожего на героя по имени Альтаир, но с более темной кожей. В его управлении будет прирученный орел, которым пользователи смогут управлять. Ну а действия будут вращаться вокруг Древнего Египта, еще до появления как таковых ассасинов и тамплиеров.

Игра Assassins Creed Empire через торрент бесплатно на pc

Кстати говоря, в игру снова возвращаются полюбившиеся всем лошади, верхом на которых можно будет передвигаться по весьма огромному открытому миру. Также. Добавлены будут и лодки с кораблями – на лодках, впрочем, можно будет передвигаться между локациями.

Что же касается графики, то она полностью переработана. А ходят слухи, что сейчас разработчиками обсуждается еще и полная реконструкция сюжета, основных героев и мира (в мир хотят добавить Грецию и Рим). В общем, как бы там ни было, а игра получается весьма достойным проектом, ну а скачать Assassin’s Creed Empire торрент бесплатно у нас вы тоже сможете, но немного позже…скачать dle 11.3
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Assassin’s Creed Empire через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.