open menu

Жанры игр


The Deadly Tower of Monsters (2016) скачать торрент

Просмотров: 3 248 | Дата: 25-01-2016, 15:25

Общая оценка: 0 (Голосов: 0)
 Дата выхода: 19 января 2016 г. 
 Жанр: Экшен (Action) 
 Разработчик: ACE Team 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

«ACE Team Software» стала одной из первых компаний, выпустивших игрушку в 2016-ом году, правда, выпущенный проект, получивший название «The Deadly Tower of Monsters», представляет собою не полюбившийся всем жанр «RPG», да и не симулятор это – это простейшая на первый взгляд аркадная игрушка с примесью «Jump and run». Кстати, издательством ее занималась уже известная большинству компания «Atlus U.S.A.». Но собственно, перейдем к делу…

Сюжет
Да, сюжета игра не лишена, но если честно, он не так уж и красочен, чтоб обращать на него какое-то особое внимание. Обычный вступительный ролик, в котором рассказывается о неудачной посадке ракеты на планете под названием Гравория. Хотя, по сути, сюжет является рассказом некоего режиссера, который периодически будет вставлять между локациями свои «несколько слов».
В общем, прибыв на планету, главный герой, как и заведено, сталкивается с кучей проблем, а проблемы эти – монстры и различного рода существа.
Кстати, главные роли в проекте отводятся неким кинозвездам – Дику Старспиду, Скарлет Нова и Роботу.

Игровой процесс
А вот что касается игрового процесса, так он то уж точно является предметом для яркого обсуждения. Лучевые пушки, различные мечи, лазерные кнуты и пушки, на которые насаживаются насадки, благодаря которым меняется снаряд, скорострельность и многое другое. В общем, сам процесс игры довольно-таки интересен, но есть одно «но»…

Дело в том, что все здесь выполнено в стиле каких-то восьмидесятых, то есть, что сама графика мультяшна и довольно-таки смешна, что герои, включая противника, имеют весьма смешной внешний вид. Ну а про робота и вовсе говорить нечего – как консервная банка.

В общем-то, игрушка The Deadly Tower of Monsters скачать торрентом которую мы предлагаем вам прямо с этой страницы, явно заслуживает внимания – если хочется тупо отдохнуть и весело провести время, то она явно придется по душе. Легка, простая, ненавязчивая и веселая игра. Яркие и красочные локации, сотни монстров, динозавры, кровопролитные бои – уж поверьте, это еще далеко не все то, что ожидает вас внутри…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 9800M / ATI Radeon HD 5750 (1 Гб)
Место на диске: 1.2 Гб

Размер: 640.71 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Deadly Tower of Monsters через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.