open menu

Жанры игр


Slime Rancher скачать торрент

Просмотров: 38 358 | Дата: 26-10-2018, 10:18

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 237)
 Дата выхода: 2017 г. 
 Разработчик: Monomi Park 
 Версия игры: 1.3.1 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Не требуется (GOG) 
Описание:

Игрушка под названием «Slime Rancher» представляет собою аркадный симулятор фермы, каких много сегодня в сети. Но в отличие от других, этот основывается не на обычной ферме, а на инопланетной, на которой разводят исключительно «слизь». Разработкой игрушки занималась компания «Monomi Park», и хочется отметить, труды их не были выброшены «насмарку»…

О сути игры...
По большому счету, это так называемая «инди-игрушка». Смысл ее заключается в разведении слизи, которой на планете, известной под названием «далеко-далеко», полным полно. Притом, самое интересное заключается в том, что слизь эта бывает разной, обретает различные формы и внешности, и может представлять собою зло, или же наоборот, самое настоящее добро (есть даже та, что имеет форму кошечки).

По сюжету же, пользователь является фермером, приобретшим на далекой планете участок с домиком, ферму, на которой собственно и начнет заниматься делом, притом, довольно-таки прибыльным. В общем, игрушка не имеет себе подобных, не по сюжету, не по сути…

Скачать Slime Rancher через торрент бесплатно на русском

При себе у вас будет иметься лишь специальную «пушку». У нее два предназначения. Одно из них – сбор слизи, другое – стрельба той же слизью, превращенной в различные формы. Форму и вид патрона игрок выбирает сам в специальном окне меню.

В общем-то, все достаточно просто и понятно, разобраться в процессе не составит труда и ребенку. В итоге мы имеем игрушку, являющуюся чистым источником позитива. Игра Slime Rancher скачать через торрент которую мы предлагаем прямо сейчас, это интересный и в то же время комический симулятор фермерства – причудливые формы слизи, неплохая мультяшная графика, удобный интерфейс, понятный сюжет и легкое восприятие окружающего мира.

Ключевые особенности
- Нестандартный сюжет;
- Обширный свободный мир;
- Красивая мультяшная графика;
- Практически бесконечный игровой процесс.

Кстати, игра все время дорабатывается, и уже сейчас можно скачать Slime Rancher последнюю версию торрентом совершенно бесплатно и даже более новую версию. Так что, если сложные игрушки вам изрядно поднадоели и хочется теперь чего-нибудь позитивного, то этот проект уж явно придется вам по душе!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Dual Core (2.2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 1 Гб

Размер: 376.18 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Slime Rancher через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.