open menu

Жанры игр


Star Citizen скачать торрент

Просмотров: 17 049 | Дата: 20-01-2016, 18:28

Общая оценка: 7 . 9 (Голосов: 31)
 Дата выхода: n/a 
 Разработчик: Cloud Imperium Games 
 Тип издания: - 
 Интерфейс: - 
 Озвучка: - 
 Лекарство: - 
Описание:
Star Citizen - проект от компании «Cloud Imperium Games Corporation», во главе которой стоит Крис Робертс, автор множества известных проектов. Игра представляет собою смесь космического симулятора с песочницей, в само по себе уже является диковинкой даже для современной игровой индустрии…
Вкратце о сюжете…
Сюжет вращается вокруг нашей вселенной, которую уже на протяжении многих лет человечество изучает не с поверхности своей планеты, а путем постоянных путешествий. История повествует о том, что после того. Как большая часть космоса была исследована, человечеством было принято решение создать дипломатические и торговые отношения с большинством рас, найденных в ходе путешествий.
Основная часть населяющих вселенную людей объединилась в так называемую «Объединенную Земную Империю». Но различного рода разногласия привели к ее распаду на две части, центрами которых стали такие планеты как Земля и Терра.
Ну а далее, как вы уже наверняка догадались, в этом-то мире, среди двух воюющих друг с другом сторон, вам и придется выживать.
Вселенная «Star Citizen»
Скачать торрент Star Citizen, вообще-то, стоит каждому, но не из-за сюжета, а как минимум ради внутреннего мира. Мало того, что вселенная Star Citizen будет переполнена различного рода расами, планетами, военными базами и стратегическими объектами, наряду с гражданскими, так еще и отдельные ее компоненты будут наполнены дополнительными составляющими, каждая из которых представляет собою нечто вроде «игрового модуля».
К примеру, одним из таких модулей является ангар, в котором игроку предстоит заниматься совершенствованием собственного корабля, ремонтом, улучшением орудий и многим другим.
При всем при этом, ангары представлены еще и несколькими видами – каждый вид отличается от предыдущего компанией-производителем, а также, внешними и внутренними параметрами. Причем, те или иные производители ангаров будут представлены на определенных лишь планетах, в зависимости от предыстории бренда.
Вообще же, игра Star Citizen скачать торрент на русском языке которой мы вам предлагаем, не поддается устному описанию – это настолько огромный проект, что ранее себе такого никто не мог даже и представить. В общем, игрушка явно достойна внимания, а посему рекомендуем от прочтения сразу переходить к игровому процессу, дабы не отставать от остальных геймеров.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Star Citizen через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.