open menu

Жанры игр


Battleborn скачать торрент

Просмотров: 7 358 | Дата: 19-01-2016, 16:42

Общая оценка: 9 . 8 (Голосов: 12)
 Дата выхода: 2 мая 2016 г. 
 Разработчик: Gearbox Software 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Battleborn - новый проект от создателей легендарной игрушки под названием «Borderlands», последняя часть которой почему-то ну никак не смогла завоевать такую же популярность, которую завоевала предыдущая. Видимо, созданием нового проекта разработчики из компании «Gearbox Software» и решили вернуть своих почитателей, и хочется отметить, у них это получилось…

Новый проект представляет собою смесь двух одинаково популярных жанров, это «Action» и «MOBA». В принципе, совместить два этих жанра получилось довольно-таки неплохо.

В игре присутствует 25 игровых персонажей, каждого из которых пользователь может выбрать, опираясь лишь на собственные предпочтения – у каждого из героев есть собственные, уникальные способности и умения. Среди представителей рас есть и космический морпех, и робот-самурай, и колдунья (вроде бы как), и бандит, полагающийся только на свои пушки, и другие не менее интересные персонажи.

Игра Battleborn через торрент на pc бесплатно русская

Есть тщательно продуманная система прокачки, притом, очки прокачки можно тратить не только на того персонажа, которым они заработаны, но и на других. Правда, все это имеется только в кооперативном режиме и одиночной сюжетной линии, в то время как в PvP-режиме все устроено немного иначе.
Что же касается сюжета, то он банален – как всегда игрок выступает в роли героя, который должен, во что бы то ни стало победить поглощающую планеты тьму и спасти последний оставшийся в живых клочок жизни – клочок жизни, это звезда под названием Солус.

Но скачать Battleborn через торрент стоит не только любителям сюжета – PvP-режим тоже достаточно интересен. Он подразделяется на три стандартных режима ведения боя, один из которых проходит в рамках боя «5Х5», второй является мясорубкой, и третий – так называемая топка.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel i5-750 / Phenom II x4 945
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: AMD HD 6870 / GeForce GTX 460
Место на диске: 30 Гб

Размер: 14.32 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Battleborn через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.