open menu

Жанры игр


Verdun (2015) скачать торрент

Просмотров: 17 629 | Дата: 10-01-2016, 18:57

Общая оценка: 8 . 6 (Голосов: 28)
 Дата выхода: 28 апреля 2015 г. 
 Разработчик: BlackMill 
 Версия игры: 248.1740 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Экшены и шутеры сегодня пользуются неимоверной популярностью, и это стопроцентный факт, но что не менее важно, так это то, что особенно ценятся сегодня шутеры, в которые закладывается исторический смысл. Вот как раз-таки таки-то и является недавно вышедший под началом компании-разработчика «Blackmill Games» проект, получивший название «Verdun»…

О сюжете Verdun
Сюжет вращается вокруг битвы под Верденом, где во время первой мировой войны была неимоверная мясорубка, битва, ставшая предметом изучения даже современных историков…

Именно под Верденом и происходят события данной игры. Пользователю нужно принять участие в окопной битве. Суть заключается в войне между командами, каждая из которых должна бороться не просто за выживание, но и за полноценное «искоренение» противника из его траншеи. При всем при этом, хочется отметить, сделать это не так уж и просто, ведь сами по себе траншеи представляют нечто вроде лабиринтов, в которых не так уж и сложно заблудиться, и в поисках выхода получить пулю в затылок. Но поверьте, сюжет, это еще не главная изюминка проекта…

Из-за чего еще стоит скачать торрентом Verdun?
На самом деле, причин на установку сей игрушки предостаточно, но одним из главнейших достоинств является именно графическая составляющая. Мало того, что сама по себе графика выглядит вполне достойно, так еще и местность, использованная в игре, имеет историческое происхождение.
Практически вся местность была скопирована из реальности. Разработчики сделали все возможное для того, чтобы как можно реалистичнее восстановить место битвы, которая до сих пор вспоминается французами и немцами. Пожалуй, Verdun скачать торрент 2015 стоит как минимум из-за этого, ведь далеко не каждый проект может похвастаться фактом использования реальных карт местности.

Пару слов в окончание…
Огромный ассортимент различного вооружения, интересные локации, красивые пейзажи, война в самом ее разгаре, кровопролитные бои – все это делает игру Verdun скачать торрент на русском которой вы можете прямо на этой странице, реальным шедевром. Игре можно ставить твердую «пятерку» по пятибалльной шкале, и это уже факт, который никто не сможет оспорить.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (3 ГГц) - AMD
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: Geforce GTX 960M / Radeon HD 7750 (1 Гб)
Место на диске: 12 Гб

Размер: 6.66 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Verdun через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.