open menu

Жанры игр


Stranded Deep скачать торрент

Просмотров: 26 137 | Дата: 17-10-2017, 15:03

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 98)
 Дата выхода: 23 января 2015 г. 
 Разработчик: Beam Team Games 
 Версия игры: 0.37.01 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Сегодня различного рода песочницы стали настолько популярными, что ранее такого никто и не представлял себе. Но что самое главное, так это то, что спрос на них растет каждый день, безостановочно, и этим-то собственно видимо и решили воспользоваться создатели игрушки под названием «Stranded Deep», но перейдем к главному…

Сюжет игры вращается вокруг героя, потерпевшего авиакатастрофу, после которой вынужден доплыть по океану до ближайшего же острова и начать строить там собственную жизнь. По сути, это песочница с как таковым элементом выживания, типа того же «Майнкрафта», но с куда более приятным внешним видом. Над строительством мира сего проекта трудились, кстати говоря, разработчики компании «Beam Team Games».

Как и присуще всем играм сего жанра, здесь тоже придется постоянно испытывать ряд сложностей, среди которых, и нехватка пищи, и постоянный поиск строительных материалов, и недостаток питьевой воды, и отсутствие медикаментов, и многое другое.

Игра Stranded Deep v0.37.01 через торрент бесплатно на PC

А ресурсы будут постоянно заканчиваться – нужно будет строить плот, и плыть на поиски другой земли, островка, где можно будет пережить еще некоторый промежуток времени. Кроме того, героя постоянно будет преследовать угроза нашествия противников, среди которых не только различного рода мобы, но также и точно такие же игроки – в общем, Stranded Deep скачать торрент стоит, и это факт…

При всем при этом, мир постоянно автоматически генерируется и увеличивается. Сидеть на одном единственном острове здесь не придется – нужно постоянно путешествовать, искать новые земли, новые ресурсы, и новые территории для построения собственных хором. И кстати, все здесь максимально реалистично, то есть, от голода можно умереть, от неостановленного кровотечения потерять сознание, а от солнца получить солнечный удар и опять же, пострадать в физическом плане, да и звери на острове тоже могут принести немало хлопот, уж поверьте.

Что касается врагов, то и их здесь предостаточно – это и акулы, блуждающие по морской местности, и осьминоги, и кальмары с касатками, и люди, коих в сих землях тоже предостаточно.
Графика же просто супер – даже океан, и то, выглядит как в рыболовных симуляторах последнего поколения. На высоких настройках игра смотрится отличнейше, но для этого нужно хорошее «железо». Использован, конечно, не «Next Gen», но все же…

И кстати говоря, скачать Stranded Deep 0.37.01 на русском через торрент можно уже сейчас. Ну а далее вас ждет умопомрачительные приключения, отличный сюжет, выживание в условиях, приближенных к реальным, генерируемый огромнейший мир и многое другое, ради чего уж точно стоит уделить игре как минимум пару часов в сутки.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8 (64 бита)
Процессор: Dual-Core (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Intel HD 5000 (512 Мб)
Место на диске: 500 Мб

Размер: 377 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Stranded Deep через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.