open menu

Жанры игр


DARQ (2016) скачать торрент

Просмотров: 6 302 | Дата: 3-01-2016, 17:22

Общая оценка: 10 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 2016 г. 
 Жанр: Экшен (Action) 
 Разработчик: Unfold Game Studio 
 Тип издания: - 
 Интерфейс: - 
 Озвучка: - 
 Лекарство: - 
Описание:

И вот в мир выходит очередной довольно-таки неплохой проект в жанре «хоррор», и на сей раз, им стала игрушка под названием «DARQ», разрабатываемая компанией «Unfold Game». Ну и сразу же хочется отметить, что в данном проекте, судя по всему, уклон больше сделан не в игровой процесс с бегством, и не в активность, а больше во взывание к страху…

Сцены игрушки «запилены» таким образом, чтоб игроку после каждого нового эпизода «страшилки» хотелось все бросить к чертям, но в то же время, чтоб сделать это было сложно в моральном плане. Да и вообще, особенностей у сей игрушки достаточно много, и это становится ясно даже во время просмотра трейлера, представленного накануне компанией-разработчиком.

Сюжет же вращается вокруг некоего парня, который заснул, и на протяжении долгого времени не может проснуться – притом, снится ему в этот момент страшный сон, ужастик с собранными в нем всеми его заветными страхами. Ну а нам же предстоит как раз-таки в этом сне и поучаствовать, бегая по темным закоулкам выдуманного мира, сталкиваясь с необъяснимыми монстрами, и чураясь всего, что издает непонятный нам звук.

Отличный сюжет, довольно-таки простой геймплей, понятный интерфейс, хорошая графика, как для игрушки с небольшими системными требованиями, множество интересных и страшных моментов, эпизодов, в которые можно и с кресла свалиться от неожиданности. В общем, скачать DARQ торрентом с нашего сайта стоит сразу же, как появится возможность поиграть, ведь это не просто очередной хоррор, а самый настоящий ужастик, выполненный в лучших традициях жанра.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать DARQ через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.