open menu

Жанры игр


ARK Survival Evolved скачать торрент

Просмотров: 13 379 | Дата: 11-09-2017, 21:46

Общая оценка: 8 . 9 (Голосов: 42)
 Дата выхода: 2 июня 2015 г. 
 Разработчик: Studio Wildcard 
 Версия игры: 268.2 + 4 DLC 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Каждый божий день на свет появляется все больше и больше различного рода игровых проектов самых разных жанров, и естественно, это просто не может не радовать. Но количество не всегда свидетельствует о качестве, и это стопроцентный факт. Ну а если же вы любитель исключительной графики, занимательного сюжета, и диковинного геймплея, то «ARK Survival Evolved», это гарантированно то, что просто не может не прийтись вам по душе…
Выпущенная в 2015-ом году игрушка, разработанная компанией «Studio Wildcard», стала самым настоящим шедевром. И хоть сами создатели и относят ее к жанру экшенов, на самом деле, ее можно со стопроцентным спокойствием отнести к РПГ нового поколения. Но собственно, не будем тратить время на пустые рассуждения и перейдем к делу…

Самое главное достоинство игрушки сей, заключается в графике. Основанная на уже ставшем известным движке «Unreal 4», оно, игра превосходит все аналогичные себе проекты. Графика, просто изумительна, чем-то схожа на тот же «Скайрим», то только в отличие от него, здесь все куда более яркое и красивое. Детализация суперская – четко просматриваются не только мимические особенности персонажей, но также и морды животных, в лице которых здесь в своем большинстве выступают динозавры. Да и природа острова, на котором вы по сюжету оказываетесь, тоже выглядит неимоверно красиво.

Игра ARK Survival Evolved через торрент бесплатно 268.2 на русском

Но впрочем, графика является лишь одним из тех элементов, на которые стоит обратить внимание. Не менее важным аспектом является сюжет. А основан он на истории человека, живущего во времена динозавров – другими словами, вы один из тех «неандертальцев», что живут в далеком прошлом с динозаврами в одном мире. Живете в лагере таких же людей, пытаетесь выживать, строить свою судьбу, приручать динозавров и в общем-то делать то, что и положено делать эволюционирующему человеку. В общем, сюжету тоже уделено разработчиками не меньшее внимание, а посему ответ на вопрос о том, стоит ли поиграть в ARK Survival Evolved, очевидно – стоит! Но и это еще не все…

Возможности – еще один не менее важный аспект. Пожалуй, это первая игра со столько красивой и детализированной графикой, в которой можно не просто приручить динозавра (кстати динозавров здесь более 60 пород), но еще поучаствовать в кровопролитных схватках с их участием, как будучи верхом на обычном тираннозавре, так и летая в небе верхом на птеродактиле.

В общем, на описание игрушки и восторг от увиденного в ней можно тратить бесконечное количество времени, но переходя к итоговой речи, можно подметить лишь один простой факт – проект достойный внимания. Скачать игру ARK Survival Evolved торрент русская версия которой есть у нас на сайте стоит однозначно, как минимум потому, что подобного в игровой вселенной не появится еще лет эдак десять уж точно.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация


Дополнения (DLC):
Ragnarok - ARK Expansion Map
The Center - ARK Expansion Map
Primitive+ ARK Total Conversion
ARK: Scorched Earth - Expansion Pack
Системные требования
ARK Survival Evolved

Размер: 14,9 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать ARK Survival Evolved через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.