open menu

Жанры игр


Аватар (James Cameron's Avatar: The Game) скачать торрент

Просмотров: 20 974 | Дата: 24-12-2015, 18:32

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 54)
 Дата выхода: 4 декабря 2009 г. 
 Разработчик: Ubisoft Entertainment 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Аватар – это компьютерная игра-приквел по мотивам одноименного фильма в жанре шутера от третьего лица, предложит вам лично оказаться на волшебной планете под названием Пандора и совершить невероятное приключение, у вас появится возможность предотвратить межрасовую войну между людьми и На’Ви. На выбор у вас будет две стороны, станьте одним из расы На’Ви и сделайте все, чтобы изгнать мерзких людей с их намерениями со своей территории раз и навсегда или же помогите людям уничтожить древнее племя синекожих и править на их землях как угодно, остается лишь скачать Аватар игру с торрента и, наконец, выбрать: на чьей же вы стороне?

Игра Аватар с торрента на ваш пк бесплатно

В этом приключенческом экшене вы узнайте предысторию основных событий, как и с чего началась эта долгая война между людьми и На’Ви? Вам выпадает шанс буквально переписать всю изначальную историю и решить, кто станет единственным победителем в этой тотальной битве. Отсюда вы узнаете много нового и интересного, того, чего в фильме не было, это будет явно любопытно узнать! В игре Аватар также присутствуют ролевые элементы, на протяжении всей игры постоянно улучшайте своего персонажа, приобретайте полезные навыки и скиллы, будьте абсолютно непобедимы и смертоносны в каждом сражении, пусть враги трепещут при виде вас!

Также если у вас имеются специальные очки для захвата трехмерного изображения, то вы целиком и полностью сможете погрузиться в этот загадочный мир и исследовать его. Красивые локации и потрясающая, неземная природа, заставят вас часами любоваться пейзажами и видами планеты Пандора. Отличная графика и очень качественная детализация понравятся любителям хорошей графики, притом игра, которую уже можно скачать торрент Аватар может похвастаться небольшими системными требованиями. Отправляйтесь на Пандору уже сейчас, чтобы разрешить исход межрасовой войны!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Аватар (James Cameron's Avatar: The Game)

Размер: 2.39 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать James Cameron's Avatar: The Game через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.