open menu

Жанры игр


Deal with the Devil скачать торрент

Просмотров: 10 076 | Дата: 23-12-2015, 13:53

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 6)
 Дата выхода: n/a 
 Разработчик: Round Table Games 
 Тип издания: - 
 Интерфейс: - 
 Озвучка: - 
 Лекарство: - 
Описание:

Квесты сегодня пользуются таким же спросом, как и стратегии, и это стопроцентный факт, но что касается представленной на этой странице игры, так это и вовсе смесь лучших игровых жанров…

Разработкой сего проекта занялась зарегистрированная в этом году компания «Round Table Games», правда, самой же игрой занимаются не новички дела, а уже ставшие известными мастера игр. Серди них, кстати говоря, некогда работавший над «WoW» Рик Бархэм. Он в принципе-то и курирует проект, так что, судя по всему, проект изначально был стоящим внимания. Но вернемся к главному…

На самом деле, есть множество причин на то, чтобы при первой же возможности Deal with the Devil скачать через торрент на компьютер и приступить к прохождению. Но одна же из главных причин, заключается в сюжетной линии, которая неким образом связана с реальной историей. По словам разработчиков, в основу сюжета легло историческое событие, смешанное с мистикой, ужасом, и таинственными происшествиями.

Речь в игре идет о двадцатых годах прошлого века, таинственном времени, в которое собственно и жила героиня Амелия Вудс, ставшая основой сюжета. Что же касается геймплея, графики и самих квестов, то тут можно сказать лишь одно – все на высоте, и заслуживает каждый отдельный фактор высочайшей оценки. Даже трейлер, представленный компанией на днях, и то просто не может не привлечь внимания даже тех пользователей, что предпочитают иной жанр игр.

Кстати говоря, еще одно из достоинств – 3D графика, и использованный в проекте движок «Unreal Engine 4», ставший чем-то вроде символа высочайшего качества.скачать dle 11.3


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Deal with the Devil через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.