open menu

Жанры игр


Helldivers скачать торрент

Просмотров: 6 923 | Дата: 7-12-2015, 19:46

Общая оценка: 8 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 7 декабря 2015 г. 
 Разработчик: Arrowhead Game Studios AB 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Helldivers – яркий и эффектный шутер с видом сверху от разработчиков легендарной Magicka, предложит вам совместными усилиями с друзьями победить многочисленных противников и спасти множество планет от разрушительной угрозы в космической битве всех времен и народов! Потрясающая динамика на каждом шагу и очень безумные сражения в очередной раз, окунитесь в фирменный хаос с головой, нужно скачать Helldivers через торрент на PC и сию же секунду отправлять в бой, не забудьте экипироваться и подобрать оружие, конечно же! Все ваши баталии будут происходить под очень подходящее и зажигательное музыкальное сопровождение, играть в Helldivers особенно незабываемо с друзьями, когда вас четверо на одной карте, а врагов – в пять раз больше, очень сложно уследить друг за другом!

Игра Helldivers через торрент бесплатно на русском PC

Также здесь присутствует любимая фишка многих игроков: неосторожными (или нарочными) действиями вы можете подпалить зад своего товарища, будьте начеку и стреляйте лишь во врагов! Вы можете развиваться на протяжении всей игры, а потом использовать глобальное умение, например, вызвать огневую поддержку с воздуха в любую точку карты. Абсолютно нелинейные задания позволят вам по собственной инициативе решать, как именно вы будете проходить следующую локацию, последние, кстати говоря, рандомно генерируются, поэтому вы, никогда не будете знать, что же ждет вас впереди! Станьте участником межгалактической войны более чем на сотню игровых часов, это будет весело!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7
Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 9800 / Radeon HD 2600 (512 Мб) - DirectX 10
Место на диске: 7 Гб

Размер: 1.31 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Helldivers через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
7 декабря 2015 23:53
Только сегодня вышла игра, посмотрел в стиме, захожу. А у вас уже есть, большое спасибо smile

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.