open menu

Жанры игр


Warhammer: End Times - Vermintide (2015) скачать торрент

Просмотров: 7 811 | Дата: 27-11-2015, 20:08

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 23 октября 2015 г. 
 Разработчик: Fatshark 
 Тип издания: RePack (SEYTER)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Warhammer: End Times – Vermintide является экшеном с элементами слешера по мотивам всемирно известной игры – Warhammer, события новой части развернутся в Юбенштрайке, где вам будет предложено уничтожить орды врагов, играя одним из пяти разнообразных персонажей на выбор. Вашими главными врагами станут кровожадные крысы-мутанты под названием скавены, а их темный лорд – Рогатая Крыса, уже готов поражать новые и новые территории, сметая все на своем пути, изничтожая любую жизнь и сея хаос вокруг. Остановите эту напасть любой ценой, остается лишь скачать Warhammer: End Times – Vermintide через торрент и начать писать свою историю, историю о том, как пять героев остановили зло и вернули мир в Империю.

На выбор вам будет дано несколько героев, у каждого из которых собственные умения, истории и арсенал оружия, опираясь на предпочитаемый стиль сражения, найдите своего персонажа. Удобнее ли вам сражаться, размахивая топорами, в самой гуще месива или по нраву пробивать черепа из арбалета, стоя поодаль. Различные секиры, булавы, пушки и мечи, здесь оружия хоть отбавляй, вам остается лишь экспериментировать! Однако одна из важнейших фишек в этой игре – возможность ее прохождения в кооперативе, объединитесь с друзьями в непобедимую команду и прижмите этих жалких хвостатых противников, сделав сочный крысиный фарш! Взгляните на события Конца Времени под другим углом, окажитесь в самом эпицентре этой смертоносной битвы, станьте главным героев невероятного и очень захватывающего приключения.

Отличная боевая механика порадует любителей жанра экшен-слешер, продвинутый ближний и дальний бой позволят вам буквально оказаться на поле битвы и почувствовать каждый пропущенный удар на своей шкуре. Кроме оружия, в новой игре Warhammer: End Times – Vermintide также присутствует широкий спектр прокачки снаряжения, на протяжении всего прохождения вы будете получать новые апгрейды и становиться все более неуязвимыми. Устройте расчлененку от первого лица, прослеживайте траектории падения голов и физику стекания крови из среза, максимально реалистичный и очень динамичный геймплей будут держать вас в узах неподдельного интереса до самого конца. Проходите сюжетную линию и не забывайте про второстепенные квесты. Некоторые сравнивают Warhammer: End Times – Vermintide с зомби-экшеном Left 4 Dead, так знайте одно, Vermintide явно лучше, за ней вы проведете немало часов и уж точно не пожалеете, а теперь настало время истреблять скавенов!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8 (64 бита)
Процессор: Core 2 Quad (2.83 ГГц) / AMD Phenom II X4 940 (3 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5770 (1 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 22 Гб

Размер: 4.29 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Warhammer: End Times - Vermintide через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.