open menu

Жанры игр


Dispatcher (2015) скачать торрент

Просмотров: 6 578 | Дата: 24-11-2015, 21:09

Общая оценка: 7 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 13 ноября 2015 г. 
 Разработчик: CivilSavages 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Dispatcher – хоррор от первого лица с элементами ролевой игры, события которого развернутся в недалеком будущем, на борту космического корабля, где вы один на один останетесь с полчищами мерзких и зубастых инопланетян, берите в руки различные пушки и отправляйтесь делать сочный неземной фарш (или спасайтесь бегством)!

Вашей задачей состоит исследование блоков в поисках карт и хоть какой-нибудь надежды на спасение, но дело в том, что космический корабль буквально кишит монстрами, и где вы встретите очередную смерть, не знает никто. Пробирайтесь по пустым коридорам, ищите ценные предметы в шкафах и ящиках, прислушивайтесь к окружающим звукам… кто-то чавкает? Уносите зад оттуда как можно быстрее и без оглядки!

Также важной фишкой игры, которую можно скачать Dispatcher через торрент, является возможность прохождения в кооперативе, объединитесь с друзьями в могучую кучку и отправляйтесь навстречу приключениям, будете ли вы храбро сражаться или, расталкивая друг друга, трусливо убегать, решать вам!
На протяжении всей игры, вы будете узнавать биографии персонажей станции, любоваться на глубокий вырез декольте Пилота и просто искренне бояться заглядывать в очередную комнату. Хоррор Dispatcher многим игрокам показался очень жутким в плане атмосферы, натужное дыхание буквально под ухом и слишком реалистичные внутренности сломят даже самого закаленного смельчака, попробуйте и вы!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8
Процессор: Core 2 Duo (2.4 ГГц) / Athlon 64 X2 (2.6 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 470 / Radeon HD 7850 - DirectX 11
Место на диске: 3.2 Гб

Размер: 818.84 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dispatcher через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.