open menu

Жанры игр


Monstrum (2015) скачать торрент

Просмотров: 7 787 | Дата: 26-07-2017, 22:29

Общая оценка: 7 . 4 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 20 мая 2015 г. 
 Разработчик: Team Junkfish 
 Версия игры: 1.5.0 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Игра под названием Monstrum, является жутким хоррором от первого лица, где вам, дорогим игрокам, будет предложено исполнить роль смотрителя огромного судна, другие члены экипажа которого бесследно исчезли, а на одном борту вместе с вами скрываются кровожадные и жестокие существа… Нужно скачать Monstrum через торрент, чтобы оказаться с одним из этих монстров один на один среди многочисленных коридоров, кают и зловещих контейнеров, исследуйте окружающий мир всецело и очень внимательно!
Периодически придется прятаться от главного врага, который будет выслеживать вас везде и всегда, а также использовать подручные средства, чтобы продвинуться по сюжетной линии дальше, открывать новые ходы и пути отступления. Однако главная цель – поскорее убраться с этой ржавой посудины, чтобы не пойти со всеми ее жуткими обитателями на темное дно. Monstrum это одна из тех игр, которая будет держать игрока в липком напряжении до самого конца, даже пробежав на спидах все восемь палуб и скрывшись в самой неприметной каюте, вы вскоре услышите знакомые шаги и жуткое чавканье в районе уха…
Конечно же, вы можете просто сидеть под кроватью в самой первой локации, но минуты спасения уходят, и ваш последний шанс сбежать из плавучего ада улетучивается вместе с храбростью, вам волей-неволей придется вылезти наружу и рисковать ежесекундно, ведь только так есть возможность спастись! Различные вещи будут рандомно расположены по всей площади большого корабля, ищите ценные предметы, которые помогут приблизить побег и скоратить время пребывания в этом жутком месте. Качественная графика, подходящее музыкальное сопровождение и, конечно, ни с чем не сравнимая пугающая атмосфера только в хорроре Monstrum!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.4 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 285 / ATI Radeon HD 4870 X2 (1 Гб)
Место на диске: 2,3 Гб

Размер: 1,38 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Monstrum через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
16 сентября 2015 19:08
Интересная игра, очень удобный интерфейс хоть и не на русском, да и графика на уровне. Сказать что игра страшная нельзя, но жутковатая это да, такой легкий хоррор. Обязательно поиграйте, понравится.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.