open menu

Жанры игр


Urban Chaos (1999) скачать торрент

Просмотров: 6 665 | Дата: 13-09-2015, 00:05

Общая оценка: 6 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 31 ноября 1999 г. 
 Разработчик: Mucky Foot Productions 
 Тип издания: RePack (R.G. Origami)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Urban Chaos – довольно старый экшен, где вы сможете почувствовать в полной мере веселье полицейских будней… большой и открытый мир позволит вам разбираться с преступниками так, как вы захотите: используйте оружие и гоняйтесь по всему городу в поисках справедливости. Главным героем будет девушка, которая пытается избавить этот мир от мрака и преступности навсегда, помогите ей в этом нелегком деле, нужно просто скачать Urban Chaos через торрент и отправляться навстречу грабителям, бандам и кучи трупов.
Ходите пешком, добирайтесь на машине или бегите с элементами паркура по длинным улицам, мрачная атмосфера затянет вас в криминальный мир! Не очень хорошая графика, однако, в целом смотрится очень прилично, притом в игре Urban Chaos хорошая физика и интересный геймплей. Ищите на протяжении всей игры специальные бонусы, которые предназначены для повышения ваших навыков и умений. Они расположены в самых темных уголках города или даются за выполнение некоторых квестов.
Бегайте по крышам в поисках преступников и бонусов, а также начинайте задание заново после очередной смерти, ибо жизнь отважного полицейского опасна и жестока! Больше трех десятков различных миссий предложат вам провести тотальную чистку по этому бандитскому городку. Управляйте автомобилями, используйте холодное оружие, пускайте в ход огнестрельное или обычные кулаки и полицейские приемчики. В сюжетной линии вам встретится множество персонажей, которые будут помогать в расследованиях, а другие, наоборот, пытаться уничтожить. Гуляйте по осеннему лесу, ночному городу или среди многочисленных банд, во всех локациях вливайтесь в криминальную атмосферу игры Urban Chaos!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 (1.8 ГГц)
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X300 XT
Место на диске: 2 Гб

Размер: 505.05 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Urban Chaos через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.