open menu

Жанры игр


Just Cause 3 скачать торрент

Просмотров: 44 059 | Дата: 28-02-2017, 16:36

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 143)
 Дата выхода: 1 декабря 2015 г. 
 Разработчик: Avalanche Studios 
 Версия игры: 1.05 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Just Cause 3 – третья часть знаменитого приключенческого экшена с открытым миров, вновь предложит продолжить невероятные приключения на пару с Риком Родригезом на острове Медичи в компании диктатора Ди Равелло, вингсьюта и парашюта! В этой части вам придется побывать в дикой природе, над землей и горами, под водой и в пещерах, в цивилизации и среди взрывов. Используйте крюк, чтобы эффектно и быстро забираться на высокие небоскребы или парашют, чтобы не менее быстро спуститься с них. Перепрыгивайте с вертолета на вертолет, устраивайте перестрелки на катерах, взрывайте целые построения с помощью гранатомета и выходите невредимым из горящего здания в духе серии Just Cause.

Игра Just Cause 3 через торрент на русском бесплатно pc от механиков

В третьей части Just Cause сохранится традиционный юмор, потрясающая физика и реалистичная графика, множество новвоведений порадуют поклонников серии и любителей подобных игровых жанров. Вы сможете использовать оружие в более широких спектрам, объединяйте несколько в одно и используйте, чтобы прикончить ту или иною жертву разнообразными способами. Также у вас появится возможность прокачать собственную тачку, как вам будет угодно и даже использовать ее, как смертоносное оружие.

Вам будут доступны новые города для захвата, побывайте на известных достопримечательностях, после чего основательно их разрушив! Вновь станьте участником безумного приключения Рико, помогите ему спасти мир и уничтожить зло. Чтобы начать свергать злодея Ди Равелло и прочих плохих парней с белого света, необходимо скачать Just Cause 3 через торрент с ZonaGame уже сейчас. Новый уровень графики, сумасшедшей физики и захватывающих приключений в третьей части Just Cause!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
Windows Vista, 7, 8 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 (3.3 ГГц) / AMD Phenom II X6 (3 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 670 / Radeon HD 7870 (2 Гб)
Место на диске: 53 Гб (для установки ~78 Гб)

Размер: 20.30 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Just Cause 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
Александр 5
19 сентября 2015 18:22
Раньше, в эту игру я не играл, но как-то раз мне про неё рассказал друг и я скачал себе вторую часть, которая мне очень понравилась. Вторую часть я переиграл четыре раза, но потом я увидел трейлер к третий части, и понял вот оно, ВОТ ОНО - мечта моя. Наверное самое главное, что мне понравилось это тотальное разрушение всего, чего только захочешь.
| | |
17 сентября 2015 00:12
Жду не дождусь игру, первая и вторая часть незабываемые, жду третью часть, надеюсь меня не подведут мои ожидания. Конечно графа в игре не такая как хотелось бы, зато сюжет интересный, а самое классное в игре это вода, которую сделали очень красиво. Советую всем сперва поиграть в 1 и 2 часть, думаю что понравится всем! Остаеться только ждать!
| | |
10 сентября 2015 20:23
Играл в первые две части, первая понравилась больше чем вторая! Надеюсь третья часть будет лучше чем вторая, да и графика супер, обезательно скачаю как выйдет. Ждем. smile

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.