open menu

Жанры игр


Warhammer 40,000: Regicide (2015) скачать торрент

Просмотров: 14 255 | Дата: 9-09-2015, 18:02

Общая оценка: 10 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 8 сентября 2015 г. 
 Разработчик: Hammerfall Publishing 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Warhammer 40,000: Regicide идеально подойдет для любителей стратегической серии Warhammer 40,000 и виртаульных шахмат, где вы можете выпустить врагу кишки, короля убить гранатой, а коня – расстрелять из пулемета, дерзайте! Здесь на выбор присутствует множество, уже знакомых фанатам Warhammer, фракций. Чтобы сыграть в шахматы в режиме Regicide, остается скачать Warhammer 40,000: Regicide через торрент и стать участником войны на шахматной доске! У каждой фигурки на поле сражения будут уникальные умения, которым вы сможете найти идеальное применение во время того или иного сражения. Это могут быть особые атакующие скиллы, действия которых вы увидите в коротких роликах, а также второстепенные – защита, регенерация и другие.
Возьмите под свой контроль команду космодесанта или армию орков, пусть ваша сторона окажется самой сильной и могущественной во вселенной Warhammer под вашим предводительством! Играйте с ботами или вступите в кровавую схватку с друзьями, пусть каждый бой будет особенным и неповторимым, придумайте собственную боевую тактику, пусть ваша раса станет непобедимой, отныне и навсегда! Атмосферная музыка прибавит к каждому сражению адреналина и желания побеждать, совершайте эпические добивания своих врагов, совершайте фаталити и смертоносные ходы! Разработчики продолжают улучшать игру Warhammer 40,000: Regicide на русском, добавляют новые расы и карты, поиграйте в самые жестокие шахматы, если вы любитель пошаговых и тактических стратегий.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 4 Гб

Размер: 3.01 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Warhammer 40,000: Regicide через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
20 сентября 2015 00:36
Увидел, скачал, поиграл, а потом ещё поиграл. Игра прикольная, обожаю данный жанр + графа не режет глаз, а даже радует.
| | |
18 сентября 2015 20:15
В целом,игра очень хорошая. Достаточно проработанная и сделана на совесть. Графика сочная, гемплей порадовал. Немного разочаровала линейность. Шаг в лево,шаг вправо -расстрел. Такое ощущение что перса ведут под ручку.
Подведя черту так сказать: Рекомендую, несмотря на недостатки. Всё равно интересно)

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.