open menu

Жанры игр


Better Late Than DEAD скачать торрент

Просмотров: 11 934 | Дата: 4-03-2016, 03:34

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 3 марта 2016 г. 
 Разработчик: Odin Game Studio 
 Версия игры: 1.0.3 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Better Late Than DEAD – симулятор выживания от третьего лица, где вы внезапно очнетесь на таинственном острове, арсенале лишь детская фотка, а в голове – полный кавардак, отправляйтесь в чащу джунглей, чтобы научиться выживать! Там придется удирать от диких зверей, создавать что-то наподобие оружия, а потом гоняться за ними в поисках пищи. Здесь вам всецело придется позаботиться о дальнейшей жизни в одиночку, исследуйте необычную местность в поисках истины. Находите множество ресурсов в окружающем мире, чтобы потом использовать их в качестве защиты, покрова, нападения.

Игра Better Late Than DEAD через торрент бесплатно на русском

В этом приключении, где вы один на один с природой и ее жителями, также нужно испытывать особую осторожность даже в передвижении: если спрыгнете со слишком большой высоты, можете сломать случайно какую-то часть тела, ну или сдохнуть. Укус змеи, нападение медведя и проявление прочей негативной инициативы со стороны флоры и фауны тоже не закончатся для вас ничем хорошем. Чтобы поиграть в приключенческий экшен, можете скачать Better Late Than DEAD через торрент и начать путешествие по таинственному острову уже сейчас.

Играйте в одиночку или с другими игроками по сети, устраивайте сражения, где победит только сильнейший! Изменения погодных условий будут влиять на, и без того разнообразный, геймплей. В процессе игры вы будете находить различные предметы и создавать новые, возможно, случится так, что вы найдете способ покинуть это зловещее место, еще до того, как его жители или другое нечто вас уничтожит…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 / ATI Radeon HD 6900 (1 Гб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 973.82 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Better Late Than DEAD через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
6 сентября 2015 14:30
Несколько дней назад сын закачал эту игрушку. По началу она мне показалась бредовой. Пока сама не попробовала. Время пролетело моментально села рано утром и вылезла только вечером. Очень интересная игра на выживание. Мне очень понравилась. Теперь деремся с сыном кто первый начнет !

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.