open menu

Жанры игр


Assassins Creed Syndicate скачать торрент

Просмотров: 15 660 | Дата: 18-11-2015, 06:08

Общая оценка: 9 (Голосов: 39)
 Дата выхода: 19 ноября 2015 г. 
 Разработчик: Ubisoft Quebec 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Assassins Creed Syndicate — новая игра в жанре action от третьего лица серии Assassin's Creed, разработанная студией Ubisoft Quebec. События разворачиваются в Лондоне. Промышленная революция 1868 года перевернула жизни многих людей, когда дала невообразимые технологии, что еще недавно были похожи на фантастику. Мир теперь неподвластен ни императорам, ни политикам, ни даже религии, ведь вся власть теперь принадлежит тем, кто имеет больше денег.

Однако, рабочий класс, являясь двигателем могущественной Британской империи, теперь не особо отличается от рабов. Более богатые наслаждаются плодами их труда, а рабочие бедствуют, живут в невероятных условиях и погибают далеко не в старости. В негодовании от всего этого, они кооперируются в банды, ежедневно борясь за выживание. В этой битве им помогают ассассины, которые уже давно готовы развязать войну с теми, у кого сконцентрирована власть над британской столицей. Эта борьба изменит ход истории, прокатившись по всему викторианскому Лондону.

Игра Assassins Creed Syndicate через торрент от механики бесплатно

Вы познакомитесь с Джейкобом Фрайем и его сестрой Иви, которые помогут рабочим поднять долгожданную революцию, восстав против системы с ее коррумпированными чиновниками.

В игре Assassin's Creed: Syndicate преподнесен огромный и открытый мир с поездами и железнодорожными станциями. Кроме этого, боеприпасы игроков теперь оснащены гарпуном, который позволит достичь любой малодоступной точки.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-бита)
Процессор: Intel Core i5 2400s 2.5 GHz / AMD FX 6350 3.9 GHz
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270 (2GB)
Место на диске: 43 Гб

Размер: 20.83 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Assassins Creed Syndicate через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
19 ноября 2015 08:38
а на 4 оперативки пойдёт игра

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.