open menu

Жанры игр


Playerunknown's Battlegrounds скачать торрент

Просмотров: 27 784 | Дата: 22-08-2017, 16:15

Общая оценка: 9 (Голосов: 37)
 Дата выхода: 23 марта 2017 г. 
 Разработчик: Bluehole Studio 
 Версия игры: 2.5.26 от 07.08.2017 
 Тип издания: Beta (Steam Early Access) 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Отсутствует 
Описание:

Playerunknown's Battlegrounds - отпадный шутер от первого лица, разработанный специально для любителей жанра и объединивший в себе черты многих популярных жанров. Тут есть все, и ролевая составляющая, и своеобразный крафт, и стрельба, от которой закладывает уши…

Сюжет прост как «дважды два» - вас, вместе с такими же игроками, высаживают на заброшенном острове, при этом что не менее важно, так это то, что вы сами выбираете момент прыжка, таким образом определяя свое потенциальное местоположение. Далее все как по нотам – вы должны во что бы то ни стало выжить, взобравшись на пьедестал по горе трупов, убивая их по дороге к нему, и совершенствуя своего персонажа. В общем, скачать Playerunknown's Battlegrounds через торрент стоит каждому любителю жанра без исключения.

Оружейный арсенал, хочется сказать, очень даже впечатляет. Игрокам доступно три вида снайперских винтовок, каждая из которых может модифицироваться в соответствии с вашими пожеланиями, пять штурмовых винтовок, карабины и дробовики, пистолеты и даже пулеметы. Более того, в последние месяцы разработки игра пополнилась еще и арбалетом с мачете и даже сковородами. В общем, ассортимент доступного оружия просто превосходен. Вы можете нацепить наиболее подходящий вашему стилю игры прицел, оборудовать винтовку увеличенным магазином, навесить пламегаситель и многое другое.

Игра Playerunknown's Battlegrounds через торрент бесплатно на PC

В дополнение нельзя было бы не отметить графику и физику, а они, кстати, идеальны по всем параметрам. Визуальное оформление заставляет лишь восхищаться, полет пули и дуновение ветра просто ошеломляют, а строения валятся как карточные домики – все продуманно и круто, чем-то все это напоминает знаменитую серию «BF». Ну а плюс ко всему уникальная механика стрельбы с продуманной баллистикой, заставляющей напрягаться даже самых умелых стрелков – тут не получится расслабиться, вся игра напичкана адреналином и выжить тут не так просто, как может показаться изначально.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850 (2 Гб, DirectX 11)
Место на диске: 30 Гб

Размер: 6.87 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Playerunknown's Battlegrounds через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.