open menu

Жанры игр


The Escapists 2 скачать торрент

Просмотров: 12 042 | Дата: 27-10-2018, 07:46

Общая оценка: 7 . 5 (Голосов: 23)
 Дата выхода: 22 августа 2017 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Team17 Digital Ltd , Mouldy Toof Studios 
 Версия игры: 1.1.8.528266 + 4 DLC 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

The Escapists 2 - продолжение «Эскапистов» и вторая игра в серии «Эскапасисты», игра разрабатывается Team17 и была выпущена на ПК 22 августа. В игре теперь более качественные спрайты и плитки, больше способов побега, разнообразие вещей для изготовления особых приспособлений, переработанная боевая система и прочее. Игра будет запущена с 10 тюрьмами и дополнительным режимом, где вы сможете собрать свою спасательную команду.

Впервые в серии The Escapists игроки смогут по достоинству оценить выпадающее меню, рнжим игры с разделенным экраном и онлайн-игру для четырех игроков как в кооперативном, так и в противоположном режимах! Во второй части будут представлены новые способы выхода из модернизированных многоуровневых тюрем, больше предметов, чем когда-либо прежде, и новой системы крафта, есть еще много способов добраться для свободы! Благодаря обновленной боевой системе вы можете теперь блокировать свои цели, выполнять как легкие, так и тяжелые атаки.

Скачать The Escapists 2 через торрент бесплатно

Весь новый графический стиль погружает игроков в более глубокий, богатый мир, оставаясь верным уникальному художественному стилю The Escapists. Настройка персонажа позволит вам выбрать весь внешний вид аватара, в том числе возможность играть в качестве заключенного-мужчины или женщины! В The Escapists 2 есть еще много вещей! Присоединяйтесь к группе, научитесь рисовать, забирайте новое хобби, никогда не было так много способов убежать!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Дополнения (DLC):
- Season Pass
- The Glorious Regime Prison
- Wicked Ward
- Big Top Breakout
- Dungeons and Duct Tape
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (32-bit)
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 8800 / ATI Radeon HD 4650
Место на диске: 3 Гб

Размер: 1.23 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Escapists 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.