open menu

Жанры игр


Observer скачать торрент

Просмотров: 6 295 | Дата: 7-10-2017, 09:14

Общая оценка: 5 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 15 августа 2017 г. 
 Разработчик: Bloober Team SA 
 Версия игры: 20170929 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Observer – новый проект в жанре адвенчуры от первого лица от разработчиков игры Layers of Fear, порадует вас новой порцией страшной истории, на этот раз события развернутся в далеком в2084 году, а вы выступите в роли детектива особого назначения по имени Дениэл Лазарски. Если вы любитель мрачного кибирпанкового стиля 90-х с примесями ретрофутуризма, то добро пожаловать! История здесь очень запутанная и, тем не менее, очень интригующая, по ходу игры у вас будет возникать множество вопросов и еще больше – возможных догадок и вариантов того, как могло быть на самом деле, но не сомневайтесь – очередной сюжетный поворот будет снова и снова удивлять вас.

Игра Observer через торрент бесплатно на pc

Графика здесь - действительно большое достижение, это будет одна из самых визуально интересных игр в последнее время. Великий Рутгер Хауэр выступит в этой как главный герой! В целом, вас ждет увлекательная многослойная история, интересный мир, атмосферное музыкальное сопровождение и игровой процесс улучшен по сравнению с LoF - добавлены био, электромагнитные сканеры, чтобы помочь расследовать и прочее, ну и, конечно, игра хорошо оптимизирована и отполирована, до сих пор не было замечено колоссальных ошибок или лагов со стороны игроков. Однако игра совсем не зайдет тем, кто нафантазировал себе что-то вроде Амнезии, Пенумбры и других схожих игр. Эта игра вообще выбивается из ряда подобных игр, чем, в общем-то, и запоминается.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-битная)
Процессор: Intel Core i3 (3.4 GHz) / AMD A8-6700 (3.1 GHz)
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 660 / AMD R9 270
Место на диске: 8.5 Гб

Размер: 10,2 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Observer через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.