open menu

Жанры игр


Dungeons 2 (2015) скачать торрент

Просмотров: 6 359 | Дата: 12-07-2015, 17:26

Общая оценка: 10 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 24 апреля 2015 г. 
 Разработчик: Kalypso Media 
 Версия игры: Update 3 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Dungeons 2 – вторая часть стратегии в реальном времени, уникального симулятора подземелий и просто фэнтезийного приключения с толикой черного юмора от Realmforge Studios. Под влиянием Лорда Подземелий соберите армию самых уродливых, кровожадных и злых существ из недр подземелий, чтобы поработить верхний мир, никчемные людишки недостойны дышать воздухом и ступать по землям, которые им не принадлежат! Возьмите под командование две новые фракции и отправляйтесь порабощать существ верхнего мира, покажите им нового правителя, берите под контроль приспешников и держите в повиновении новых бойцов. Используйте различное оружие и древнюю магию в этой Великой Битве!

Пройдите тысячи километров сплошных подземелий, чтобы выйти в верхний мир, закаленными в сражениях и непобедимыми в войне, бойцами, ведь все до единого должны почувствовать вашу ужасающую мощь и неподдельных страх перед неминуемой смертью. Несколько игровых жанров объединяются в Dungeons 2, чтобы вы могли на своей шкуре почувствовать адреналин сотни битв, побед и поражений. Эту одиночную кампанию вы пройдете на одном дыхании, разнообразный геймплей, различные герои, как союзники, так и враги, а так же высокий ИИ, во многих местах придется попотеть и лишь немногие выйдут из этой легендарной битвы абсолютными победителями! Разрушайте все на верху, обращайте в руины человеческие сооружения, пускайте в ход Длань Ужаса, что заставит даже самых сильных врагов склонить колени и пойти против своих. Так чего же ждать, прямо сейчас отправляйтесь в это потрясающее приключение по миру Dungeons 2.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7
Процессор: Dual-Core (3 ГГц)
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: GeForce GT 440 / Radeon HD 7750 (512 Мб)
Место на диске: 3 Гб

Размер: 1.19 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dungeons 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.