open menu

Жанры игр


Total War: Attila (2015) скачать торрент

Просмотров: 13 849 | Дата: 20-02-2015, 16:23

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 17)
 Дата выхода: 17 февраля 2015 г. 
 Разработчик: The Creative Assembly 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Total War: ATTILA - очередная часть одной из самых известных пошаговых исторических стратегий в игровой индустрии, покажет вам войну за Рим с, пожалуй, самого реалистичного ракурса, где вы будете занимать самую важную позицию! События развернутся в конце 300-х годов, возглавите ли вы армию Востока - жестоких гуннов или же приложите свои силы, чтобы защитить Римскую Империю, решать лишь вам! В этой игре Total War: ATTILA обновилось все: начиная от графики и заканчивая механикой, каждый заметит заметное отличие от прошлых частей, конечно, в лучшую сторону. Картинка стала более живой и динамичной, наблюдать за происходящим стало гораздо интереснее. В интерфейсе также можно заметить изменения, однако управление осталось понятным и удобным. Большой вклад внесло генеалогическое древо, многие заметят, как его не хватало!

Скачать торрент Total War: Attila

ИИ врагов значительно проапгрейдился, сражаться теперь гораздо сложнее, ваш враг отныне действует слаженно и не бежит с поля боя, придется пролить немало пота и крови, чтобы одержать победу даже в незначительной битве. Игровая механика тоже потерпела изменения, войск стало больше, выбирайте предпочитаемые снаряды и следите за микроконтролем, достойная дипломатия и неудержимая стихия огня порадуют каждого, миссии стали порядком разнообразнее, да и в целом игровой процесс стал более захватывающим, забудьте те времена, когда после пары десятков часов игра начинала становится скучной и однообразной! Сюжет также развеет такие события, как смуты, катастрофы и эпидемии, рационально планируйте свои действия не только в отношении внешней политики: следите за порядками в своем государстве, решайте культурные и религиозные вопросы, чтобы сотворить самую сильную и нерушимую империю в истории человечества! Остается скачать игру Total War: ATTILA через торрент быстро на нашем сайте, чтобы уже сейчас пуститься в мир зарождения новой цивилизации, пишите свою историю мира начиная с этой минуты!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo (3 ГГц)
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD 2900 XT (512 Мб)
Место на диске: 21 Гб

Размер: 9.26 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Total War: Attila через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.