open menu

Жанры игр


Buzz Aldrin's Space Program Manager (2014) скачать торрент

Просмотров: 10 162 | Дата: 12-12-2014, 11:31

Общая оценка: 10 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 31 октября 2014 г. 
 Разработчик: Polar Motion 
 Тип издания: RePack (R.G. Games)
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Вас всегда манил космос? Вы просто мечтаете сделать что-то грандиозное и великое? Погрузитесь в игру Buzz Aldrins Space Program Manager и перенеситесь в 50-тые годы, чтобы исследовать космос вместе с Глобальным Космическим Агентством.

За кого играть: США или Советский Союз – решать только вам, но уж если определились, то сделайте все возможное, чтобы высадится на луну быстрее противника! Но это не просто гонки, в игре необходимо правильно распределить финансирование, чтобы вовремя улучшать всевозможные технологии, и платить своему персоналу.

Также всегда будьте в курсе всех исследований, ведь упустив малейшую деталь, вы можете так никогда и не побывать в космическом пространстве.

Кроме всего прочего, данная стратегия имеет несколько игровых эпизодов, в каждом из которых есть своя специфика, привлекающая еще больше игроков испробовать все прелести Buzz Aldrins Space Program Manager. К примеру, в некоторых из них, навыки управления вам и вовсе не понадобятся, ведь эта часть игры будет не во всех эпизодах.

У приверженцев данной игры будет много замечательных возможностей, таких как построить новейшие самолеты, лично высадиться на Луну, или же запустить первый спутник. Самое главное – это уметь правильно распоряжаться ресурсами, без чего вы сразу же проиграете. Так, что готовьтесь к напряженной борьбе за первенство на космических просторах, боритесь за эту честь до последнего!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core Duo (1.33 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 3 Гб

Размер: 1010 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Buzz Aldrin's Space Program Manager через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.