open menu

Жанры игр


Кодекс Пирата (2013) скачать торрент

Просмотров: 10 231 | Дата: 3-12-2014, 12:20

Общая оценка: 6 (Голосов: 9)
 Дата выхода: 2013 г. 
 Разработчик: Plarium 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Компьютерная игра «Кодекс пирата» является самой лучшей стратегией на 2014 год и занимает почетное первое место для имеющихся сегодня компьютерных стратегий, хотя и была выпущена еще в 2013 году. Желаете окунуться в самый захватывающий мир таинств и пиратских приключений, тогда «Кодекс пиратов» именно для Вас!

В игре нужно будет создавать жизнь на острове, а именно: добывать ресурсы, создавать флот, чтобы быть непобедимым во многих схватках со многими капитанами, а так же хитрыми и коварными испанцами, которые так и хотят полностью, взять контроль над всем океаном.

Разработчики на славу потрудились над графикой, а так же озвучка во время игры тоже оставит игроку хорошее впечатление. Именно за счет этого во время игрового процесса целиком погружаешься в мир таинств и увлекательных приключений. В компьютерной игре «Кодекс пиратов» разработчики сделали более сорока юнитов за счет которых игроку предоставляется великолепная возможность создать свою стратегию игры. Но это ещё не все. В игре можно будет торговаться, вступать в пиратские ордены и вести дипломатическую игру.

Участвуй в морских приключениях, создавай свой остров, находи новые и полезные ресурсы и станешь настоящим капитаном и властителем морей!!!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (1.6 ГГц) - Intel
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб

Размер: 431.98 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Кодекс Пирата через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
30 августа 2015 19:48
Замечательная Online-RPG, в которой можно собрать свою огромную армию и воевать с другими пользователями. Радует ежедневное обновление заданий и возможность борьбы за глобальное господство над территориями.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.