open menu

Жанры игр


Lords of Xulima (2014) скачать торрент

Просмотров: 9 801 | Дата: 28-11-2014, 11:52

Общая оценка: 5 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 14 ноября 2014 г. 
 Разработчик: Numantian Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует (RELOADED) 
Описание:

Новая и очень интересная в игровом мире ролевая игра под названием Lords of Xulima, предложит любителям жанра отправиться в невероятное приключение по волшебному миру, узнать его историю и загадки, а также защитить его от темных сил! Играть вы будете за таинственного вора, верного и доблестного рыцаря, отважного клерика или за кого-то другого, выбор за вами! Ведь каждому из них вы поможете обрести славу и уважение путем многочисленных подвигов и побед.

В игре Lords of Xulima очень красивые локации, реалистичный и в тоже время волшебный и очень большой окружающий мир таит в себе множество загадок и... свирепых врагов! Одни будут таиться в лесной чаще, другие будут агрессивно нападать, третьи отравлять, в общем, скучать здесь будет некогда. Сюжет Lords of Xulima также очень интересен, он будет интриговать вас до последней секунды, а диалоги не захочется даже пропускать. Качайте своего героя, выполняйте квесты и участвуйте в боях, чтобы стать легендарным героем, о котором будут слагать песни и легенды!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 1.5 Гб

Размер: 1.57 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Lords of Xulima через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.