open menu

Жанры игр


Stronghold Crusader 2 (2014) скачать торрент

Просмотров: 14 228 | Дата: 26-06-2017, 08:15

Общая оценка: 9 . 8 (Голосов: 13)
 Дата выхода: 23 сентября 2014 г. 
 Разработчик: Firefly Studios 
 Версия игры: 1.0.22714 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито (Steamworks) 
Описание:

Stronghold Crusader 2 - продолжение Stronghold: Crusader - многими любимой стратегии в реальном времени, приподнесет своим фанатам и просто игрокам множество приятных сюрпризов и нововведений, начиная от трехмерного движка и заканчивая различными ловушками в стенах ваших замков. Stronghold Crusader 2 сохранила свои традиции и незабываемый стиль, но геймплей заметно улучшился, а графика стала очень хорошей, теперь время, которое вы проведете в сиквеле Stronghold: Crusader, будет намного приятнее! В начале этого захватывающего путешествия вам предстоит сделать судьбоносный выбор: будете ли вы воевать за Арабских воинов от лица Сулата Сирии или присоединитесь к Рыцарям-Крестоносцам и будете командовать от имени Ричарда Львиное Сердце. В этих кампаниях вам предстоит не только воевать и сражаться за право владения землями, мешать или, наоборот, боготворить вам будут различные стихийные и природные бедствия, будьте готовы к самому неожиданному повороту событий!

Stronghold Crusader 2 скачать торрент без регистрации

И не только задатки воина пригодятся вам в управлении государством, следите и поддерживайте экономику и хозяйство, чтобы обеспечить благоприятную жизнь своему народу. На поле боя у вас будет возможность придумывать свои тактики и стратегии, чтобы застать врага врасплох, например, напав с тыла и перекрыв пути к отступлению. Более двух десятков различных бойцов с уникальными умениями, оружиями и характеристиками будут доступны вам в двух кампаниях, где-то придется действовать осторожно, а в другом случае необходимо ломиться напролом! В специальном редакторе у вас есть возможность создать собственные карты для сражений по сети с другими людьми, чтобы поиграть в этот симулятор градостроительства, остается лишь нажать кнопку, скачать Stronghold Crusader 2 через торрент, а теперь война началась, времени уже не осталось, берите командование в свои руки и измените ход истории!



Список дополнений (DLC):
- Registration Bonus
- Pre-order bonus shields
- Delivering Justice mini-campaign (Pre-order)
- Freedom Fighters mini-campaign (Pre-order)
- Firefly shield
- Beta Tester shield
- The Princess and The Pig
- The Emperor and The Hermit
- The Templar & The Duke
- The Jackal & The Khan
- Ultimate Edition Shields
- DLC placeholderскачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Core 2 Duo (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / AMD Radeon HD 2900XT (512 Мб)
Место на диске: 6 Гб

Размер: 2,38 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Stronghold Crusader 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
7 сентября 2015 11:41
Замечательная игра для любителей средневековых приключений. Игра вобрала в себя всю силу военного стратега, политика и руководителя экономического и социального развития своего государства. Графика хорошо проработана, озвучена на очень хорошем профессиональном уровне. Долгожданная стратегия для тех, кто уже играл в первую игру Stronghold. Большое спасибо разработчикам за такой подарок ценителям этой прекрасной игры!

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.