open menu

Жанры игр


Jagged Alliance: Flashback (2014) скачать торрент

Просмотров: 9 458 | Дата: 22-10-2014, 13:46

Общая оценка: 7 . 3 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 21 октября 2014 г. 
 Разработчик: Full Control 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (FLT) 
Описание:

Jagged Alliance: Flashback – продолжение легендарной тактической серии. Эта игра уже на момент своего выхода сделала новый вздох в компьютерные стратегии, заманив геймеров пошаговыми сражениями и увлекательным сюжетом.

Всем всегда нравилась классика, да и мало кто любит новизну, ведь во многих случаях новое не всегда лучше старого, особенно в игровой индустрии, поэтому-то разработчики Jagged Alliance: Flashback сделали в своём творении классический режим пошаговых боёв, и не ошиблись, ведь игрокам пришлись по вкусу такие баталии.

Испытайте свои силы в игре, скачав Jagged Alliance: Flashback через торрент

Действия сюжета происходят в разгаре холодной войны, а место действия – остров под названием Сан-Кристобаль, который находится где-то в Карибском море. Всё начинается с того, что там случается государственный переворот, из-за которого на острове происходят значительные перемены, и совсем не в лучшую сторону. Здесь и выступает главный герой – агент ЦРУ, задача которого любой ценой свергнуть новых властей и восстановить демократический режим на Сан-Кристобале. В этом нелёгком деле можно положиться только на себя, поэтому нужно быть предельно внимательным и продумывать каждый свой шаг!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1
Процессор: Intel Core i3
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Intel 4400 / AMD HD 6670
Место на диске: 5 Гб

Размер: 828 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Jagged Alliance: Flashback через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.