open menu

Жанры игр


Citadels (2013) скачать торрент

Просмотров: 9 417 | Дата: 29-07-2013, 13:12

Общая оценка: 7 . 4 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 26 июля 2013г. 
 Разработчик: bitComposer Games 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (SKIDROW) 
Описание:
Стратегия - Citadels поведает вам легенды о короле Артуре, вы сможете играть как на его стороне и рыцарей круглого стола, так и на стороне Мордреда и Морганы. Решать вам, самое главное не забывайте об экономике своего государство, ведь война - это не самое важное. Строя укрепления, крепости, обеспечивая свой город сырьем вы повышаете свои шансы победы в войне, ведь сытое и довольное население - это залог успеха. Помимо обычного населения думайте и о войнах, стройте казармы, улучшайте боевые навыки солдат, а потом отправляйте их в бой!
Каждая миссия будет давать вам новые силы для боя, так как к вам потянуться другие легендарные соратники, способные дать достойный отпор противнику. В игре Citadels очень важно выбрать правильную стратегию, ведь даже с большим перевесом в оружии можно проиграть войну!
Я думаю вы справитесь и может быть решитесь опробовать режим сетевой игры, где реальные игроки будут демонстрировать вам свои навыки ведения боя в реальном времени. Если хотите, можете поиграть и с друзьями, чтобы больше не выяснять, кто лучший стратег.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Внимание! Имя пользователя не должно содержать кириллицы!
Системные требования
ОС: Windows: XP, Vista, 7, 8
Процессор: Два ядра (2.5 ГГц) - Intel / Два ядра (2.7 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видео: nVidia GeForce 7900 / ATI Radeon X1900 (256 Мб)
HDD: 2.5 Гб

Размер: 1.39 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Citadels через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.