open menu

Жанры игр


Stronghold 3 (2011) скачать торрент

Просмотров: 8 499 | Дата: 18-02-2013, 18:56

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 25 октября 2012 г. 
 Разработчик: FireFly Studios 
 Версия игры: 1.10.27781 
 Тип издания: RePack (Fenixx)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито (RELOADED) 
Описание:
Stronghold 3 – продолжение знаменитой стратегии от FireFly Studios , события которой развернутся спустя 10 лет после конца второй части. Смерть отступила перед Волком и теперь он идет мстить, разрушая мелкие деревушки и подчиняя огромные города! Только вы сможете остановить его, вернув мир и покой жителям мира, а помогут вам в этом нелегком деле мозги, прямые руки и немного смекалки. Разработчики предлагают вам 2 игровых режима: боевой и экономический. Постройте небольшой замок и постепенно укрепляйте его, расширяя территорию и армию, чтобы стать самым колоссальным и величественным королевством во всей истории! Улучшенная система строительства, качественная физика и реалистичная графика покажут вам во всей красе развивающуюся жизнь вашего королевства, а так же кровопролитные войны и жестокие осады. Разработчики не поленились и сделали шикарный геймплей – теперь появилась возможность сражаться с другими игроками в реальном времени! Захватывайте крепости других игроков и защищайте свою, используя мощную армию и собственную боевую тактику. Широкий простор для фантазии и полная свобода в строительстве своей империи неимоверно порадует преданных фанатов этой игровой серии. А так же множество различных нововведений и крутых примочек, что до неузнаваемости разнообразили эту часть, вы раскроете походу игры! Пройдите кампанию, свергнув темного властителя, и став легендарным героем или уничтожьте противников в онлайн режиме, доказав всем, что вы – самый лучший и могущественный король! Вперед, к победе, друзья!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.0 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.1 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 7900 / ATI Radeon HD 2600 Pro (256 Мб)
Место на диске: 4309 Мб

Размер: 3.59 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Stronghold 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
13 сентября 2015 18:30
Кому по душе средневековые стратегии с элементами строительства, управления, развития и военных действия, - то эта игра для вас! Являясь как-бы продолжением вышедшей ранее Stronghold, новая игра приобрела новый характер. Это сразу ощущается в более качественной графике, расширенных возможностях строительства, а также способах ведения военных действий. Эта игра сразу стала одной из самых любимых в нашей семье.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.