open menu

Жанры игр


Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007) скачать торрент

Просмотров: 9 528 | Дата: 10-02-2013, 12:32

Общая оценка: 7 . 1 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 27 марта 2007 г. 
 Разработчик: EA Los Angeles 
 Версия игры: 1.09 
 Тип издания: RePack (Fenixx)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Command & Conquer 3: Tiberium Wars – легендарная стратегия в реальном времени от EA Los Angeles. GDI и Nod вновь предложат вам повоевать и уже среди изумрудных кристаллов Тибериума. Используйте мощную технику и оружие, стройте крепкие базы и собирайте ценные ресурсы. Новые персонажи и тактические приемы, интересные ролики и захватывающий геймплей вкупе с новой инопланетной расой Скрин создают атмосферу невероятных приключений и напряженной, кровопролитной войны, в которой вы примите главное участие!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 / Athlon 64 (2 ГГц)
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Место на диске: 6462 Мб

Размер: 4.8 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Command & Conquer 3: Tiberium Wars через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
8 сентября 2015 19:26
Заболела одно время этой игрой. Понравился большой выбор техники и озвучка. люблю стратегии где надо добывать, строить и воевать. играла во 2 и 3ю часть и обе понравились. в 3ей много техники новой. игра на 9+ из 10 !

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.