open menu

Жанры игр


Company of Heroes 2 скачать торрент

Просмотров: 16 511 | Дата: 27-06-2013, 14:49

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 32)
 Дата выхода: 25 июня 2013 г. 
 Разработчик: Relic Entertainment 
 Версия игры: 4.0.0.21040 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Станьте командующим Красной армии СССР в самый сложный и темный период Второй мировой войны – 1941 год, когда погибло более 14 миллионов русских солдат. Действия игры Company of Heroes 2 начинаются на заснеженных полях Восточного фронта. Немецкая машина движется на восток, чтобы завоевать нашу страну, начинается так называемая операция Барбаросса. Вы должны помещать планам немецких войск и вытеснить их из родной страны.
Станьте свидетелем того, как русский войска, оказавший почти на гране разгрома, сумели найти в себе силы и дать достойный отпор захватчикам.

Игра Company of Heroes 2 через торрент на русском бесплатно

От того, как вы себя поведете, зависит ход войны, так как вы можете прямо влиять на неё. На ваших плечах лежит тяжелое бремя главнокомандующего, от ваших действий зависит многое, напрягайте свой пытливый ум, чтобы выполнить блестящие тактические маневры, которые способны привести вас к победе, а движок Essence 3.0 с системой TrueSight™ предаст всем вашим действия реализм и непревзойденную детализацию, все в этой игре достоверно.… Дерзайте, не дайте фашистам ни единого шанса!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows: XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.4 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видео: GeForce 8800/RadeonHD 2900 (256 Мб)
Место на диске: 25 Гб

Размер: 15.40 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Company of Heroes 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.