open menu

Жанры игр


Champions of Anteria скачать торрент

Просмотров: 4 052 | Дата: 15-01-2017, 12:27

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 30 августа 2016 г. 
 Разработчик: Blue Byte 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

«Champions of Anteria», это тактическая стратегия в реальном времени с элементами РПГ, представляющая собою нечто вроде преображения легендарной игрушки под названием «The Settlers»…

Сюжет вращается вокруг империи, получившей название Антерия. Империя долгое время жила и процветала. До того самого момента, пока на ее землях не оказались жуткие и кровожадные силы зла, монстры в самых разных обличиях, жаждущие лишь разорять местность и города, убивать и грабить. Ну и так уж получилось, что именно в центре всего этого «хаоса» и находятся пять чемпионов, управлением которых собственно и предлагается заняться пользователям.

Изначально игра представляет собою стратегию, позволяющую отстраивать город, развивать его инфраструктуру, строить новые здания и зарабатывать на развитие героев. Но при этом игра не ограничивает пользователя лишь стратегической составляющей – в промежутках игрокам предлагается перейти на режим ролевой игры, где, управляя тремя выбранными чемпионами можно будет сражаться с нечистью и отвоевывать новые земли, очищая тем самым Антерию. При этом, каждый раз между бойнями пользователь сможет снова возвращаться в город ради приобретения новых навыков, зелий, и способностей, а также. ради крафта новых предметов.

Игра Champions of Anteria через торрент бесплатно на русском

Боевая же система носит тактический характер – всегда есть возможность в режиме паузы сменить чемпиона, тактику, и сам характер ведения боя, что позволяет максимально эффективно назначить роли и раздать указания чемпионам, дабы они не стояли без дела. В общем, скучать тут не придется…

И кстати, уже сейчас вы можете Champions of Anteria скачать торрент прямо с этой страницы – сразу после установки вас будут ждать невообразимые приключения, отпадные локации, красивые сражения, увлекательный сюжет и просто суперская игровая динамика.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: Intel i3 (3.3 ГГц) / AMD Phenom II X4 (3.2 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTS450 / AMD Radeon HD5770 (1 Гб)
Место на диске: 12 Гб

Размер: 6.96 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Champions of Anteria через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.