open menu

Жанры игр


Reconquest скачать торрент

Просмотров: 6 871 | Дата: 17-12-2016, 12:41

Общая оценка: 6 . 6 (Голосов: 8)
 Дата выхода: 16 декабря 2016 г. 
 Разработчик: StormCube Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Reconquest - стратегия в реальном времени, вышедшая в свет относительно недавно, но уже покорившая сердца миллионов фанатов жанра. И покорить ей удалось сердца геймеров не уникальной графикой, суперским представлением жанра или нововведениями геймплея, коих не видывал мир – ей удалось завоевать популярность лишь схожестью с такими легендами как «Dune 2» и серия «C&C» …

Сюжет игры вращается вокруг нашей любимой планеты и катастрофы, что случилась тут после окончания Третьей Мировой Войны. Теперь здесь всем заправляет тот, в чьих руках находятся месторождения радиоактивного сланцевого газа, заключенного в зеленые кристаллы. К сожалению, власть перешла в руки незаконных бандитских группировок, с коими собственно по сюжету и придется сражаться. Правда, игра оставляет право выбора стороны игроку – вы можете самостоятельно выбрать, на чьей стороне выступить в войне за сланец, на стороне бандитов, или же на стороне сил освобождения Земли.

Покорить Землю и разбушевавшуюся на ней стихию, устроить погром на всех базах противника, обзавестись собственными месторождениями сланца, побороть врага, настроить юнитов, ассортимент которых превосходит многие игры, и пройти сюжет от «А» до «Я» - вот задачи, с которыми вам придется столкнуться по ходу игры.

Игра Reconquest через торрент бесплатно pc на русском

Имеется три привычных режима игры. Первый режим – кампания за ту или иную сторону, в ходе которой вам будут выдаваться задания по преодолению сил противника. Второй – классическое сражение с ботами, для чего предоставлено восемь карт-арен. Третий – «ловушка», режим, предусматривающий восемь разных сценариев.

Скучали по старому стилю стратегии? Вновь хотите оказаться с роли завоевателя? Что ж, тогда вам обязательно нужно скачать игру Reconquest торрент бесплатно с этой страницы, ибо только здесь вы получите то, о чем скучали многие годы…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Core i3-3250 / AMD Phenom II X4 B70
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 560 / Radeon HD 7790 (1 Гб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 394.73 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Reconquest через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.