open menu

Жанры игр


Master of Orion 2016 скачать торрент

Просмотров: 13 629 | Дата: 27-08-2016, 19:50

Общая оценка: 7 . 8 (Голосов: 9)
 Дата выхода: 25 августа 2016 г. 
 Разработчик: NGD Studios 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Космическая пошаговая стратегия Master of Orion с отличной графикой, вновь готова порадовать поклонников популярной серии масштабными межгалактическими баталиями, разборками и переговорами, где игроки смогут контролировать все процессы до мелочей, поехали, к созданию идеальной галактики! Компания NGD Studios решила взяться за разработку глобального перезапуска популярной космической серии.

Похожа ли новая часть на Master of Orion 2? Не особо, нельзя сказать, что это полноценное продолжение, скорее это новая часть из всем знакомой старой доброй серии, где игроки смогут насладиться невероятными космическими видами, сидя за монитором своего компьютера. Мир здесь действительно огромен, отчего на прохождение кампании за одну из выбранных рас могут уйти десятки часов игрового времени. Выберите себе расу из десяти представленных и захватите свою первую планету, отправляйте на разведку других планет спецотряды, расширяйте количество боевых кораблей для битвы за галактику, устраивайте дипломатические переговоры с неизвестными существами или пойдите по пути технического прогресса, чтобы превзойти всех противников.

Игра Master of Orion 2016 через торрент бесплатно русскую на пк

Вы можете придумать собственную игровую стратегию, будете ли решать все вопросы мирным путем или идти на каждую встречную расу с боевым кличем и неземной яростью. Все пути, начиная от взаимодействия с союзниками, налаживания торговли, выборов президента и заканчивая масштабными межгалактическими сражениями, продуманы разработчиками до мелочей. Если вы ярый фанат прошлых частей Ориона или любитель жанров стратегий Turn-based и Grand strategy, то новую часть Master of Orion 2016 скачать через торрент нужно обязательно и начать самое глобальное приключение в космосе прямо сейчас!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 8 Гб

Размер: 4.52 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Master of Orion 2016 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.