open menu

Жанры игр


Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks скачать торрент

Просмотров: 11 706 | Дата: 25-08-2016, 18:16

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 18 августа 2016 г. 
 Разработчик: Flashback Games, The Lordz Games Studio 
 Версия игры: 1.0 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks, так называется вторая часть в серии Warhammer 40,000 о войнах за Армагеддон, где игроки смогут управлять армией Орков и помочь им в кровавых сражениях против Империи и других Орденов этой огромной вселенной варгеймов. В этой части вы выступите за Ноб Газкулла Траки и покажите жалким людишкам их истинное место, захватив весь мир! Различные подразделения могут быть вооружены тремя видами оружия, а всего в игре их больше двух сотен, найдите собственный боевой стиль и разработайте собственную стратегию.

Играйте за зеленых воителей в пошаговой стратегии жанра карточной игры, где вам предстоит пройти сюжетную кампанию, что может закончится только двумя исходами: легендарной победой или позорным поражением. Воевать вы будете на совершенно разных континентах, отправляйтесь в огромные города Ульи, путешествуйте по безжизненным пустыням, устаивайте кровавые реки меж вулканических каньонов и многое другое, локациями в этой части игрок точно не будут обделены. Посмотрите на Вторую войну за Армагеддон, но только со стороны Орков, приняв в ней судьбоносное для всего мира участие!

Игра Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks через торрент на pc бесплатно

Если не хотите играть за орков или уже прошли однопользовательскую кампанию и уверены в своих силах, то попробуйте себя в многопользовательском режиме с доступом ко всем пять сторонам: Оркам, Ультрамаринам, Стальному Легиону, Саламандрам и Кровавым Ангелам. В многопользовательском режиме будет десяток уникальных карт и куча настроек в уникальном внутриигровом редакторе, где игроки смогут дать волю фантазии!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel P4 / AMD Athlon XP
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 1 Гб

Размер: 970 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.