open menu

Жанры игр


Shoppe Keep скачать торрент

Просмотров: 13 081 | Дата: 26-06-2017, 07:30

Общая оценка: 9 . 8 (Голосов: 23)
 Дата выхода: 20 мая 2016 г. 
 Разработчик: Arvydas Zemaitis 
 Версия игры: 1.4 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

В игре от первого лица под названием Shoppe Keep, где присутствуют элементы менеджмента и ролевой игры, вам будет предложено выступить в роли бывшего путешественника и ныне торговца, который пытается по дешевке продать древние магические артефакты жителям ничем не примечательной деревни.

Проблема в том, что на ваш небольшой магазинчик постоянно будут покушаться всякие темные и подозрительные личности, например, орда гоблинов или старый маг захочет стырить мощный посох. Используйте против воров различные заклинания или просто долбите их мечом по бошкам, но будьте осторожны, если вы уничтожите обычного посетителя, то вам будет представлен большой денежный штраф! Так как вы являетесь владельцем магазина, то ходить за новыми предметами у вас попросту нету времени, наймите для этого специального человека и снастите его необходимой броней и оружием. Предметы вы можете продавать, ломать на другие или создавать из них более дорогие.

Игра Shoppe Keep через торрент на русском бесплатно PC

В конечной версии Shoppe Keep, которую уже можете скачать через торрент, у вас появилась возможность создавать собственные макеты полок и стеллажей для вашего магазина. Наймите ботов, которые будут помогать вам патрулировать вашу территорию и обеспечивать лучшую защиту ценным товарам. Посетители будут приходить, приносить грязь, ломать прилавки и затем их будут сменять новые разрушители, но у вас будет решение! Используйте метлу и молоток, чтобы поддерживать свой магазин в презентабельном состоянии (выметать трупы, к примеру).

Если вы любитель таких игр, как Holy Potatoes! A Weapon Shop? и RPG Tycoon, то Shoppe Keep вам определенно понравится, вы встретите здесь нечто новое и абсолютно трэшовое! К сожалению, игра подойдет лишь для тех, кто хорошо владеет английским языком, так как русской локализации здесь нет, хотя если попытаться, со временем можно разобраться и так, простые диалоги и как избить кого-нибудь мечом, поймут уж точно все!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 500 Мб

Размер: 388 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Shoppe Keep через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.