open menu

Жанры игр


Thea The Awakening скачать торрент

Просмотров: 14 001 | Дата: 20-01-2018, 12:15

Общая оценка: 5 . 1 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 20 ноября 2015 г. 
 Разработчик: MuHa Games 
 Версия игры: 1.20.3220 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

События пошаговой стратегии с ролевыми элементами - Thea: The Awakening, развернутся в фантастическом мире, наполненным различными удивительными событиями и кровожадными монстрами, которые будут поджидать вас по мере развития сюжетной линии. История будет вращаться вокруг горстки выживших людей, которые сумели выжить после ужасающей и смертоносной катастрофы, что убила все задатки волшебства на корню. Здесь вы выступите в качестве Бога и решите судьбу этих несчастных, ведь, возможно, даже смерть была бы более милосердной…

Открытый мир с задатками рогалика и рандомные события, которые приведут вас к самым неожиданным развязкам, абсолютная нелинейность, которую вы сможете контролировать, но будущее всегда будет оставаться для вас большой загадкой. Около сотни различным существ, раскиданных по карте, будут готовы вас уничтожить, однако будут и более разумные виды, но с ними вы так же можете развязать войну или же суметь разрешить проблемы дипломатическим путем. Система боя тут все же довольна интересна и понравится любителям карт, вы будете переключаться между трехмерным режимом в стиле стратегии, где вы – Бог и карточным стилем, где будет представлено много информации и решаться различные вопросы.

Игра Thea The Awakening через торрент на русском бесплатно

Выбирайте путь воина, странника или безумца, стройте неприступный замок или отправьте людей исследовать соседние территории, от вашего стиля будет зависеть игровой геймплей и, конечно, развитие сюжета, где больше двухсот различных развилок. Главная ваша задача: спасти людей от всепоглощающей Тьмы, возможно, создать новую державу людей и размножить из по всему миру, решать вам! Находите древние артефакты, создавайте новые предметы, снаряжайте людей и отправляйте в бой, возводите замки и крепости, улучшайте имеющиеся технологии и изучайте этот удивительный мир вдоль и поперек!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 3 Гб

Размер: 800.76 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Thea The Awakening через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.