open menu

Жанры игр


Tiny Guardians скачать торрент

Просмотров: 11 237 | Дата: 26-03-2016, 15:30

Общая оценка: 7 . 5 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 24 марта 2016 г. 
 Разработчик: Kurechii 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Еще совсем недавно владельцы персональных компьютеров завидовали пользователям планшетов и операционной системы «Android», которые могли играть без каких-либо оговорок в «Tiny Guardians», как сегодня эта суперская стратегия появилась и в локализации для ПК…

Но что самое приятное, так это то, что разработчиками было решено оставить игру нетронутой в целом, и перенести ее на PC в точно такой же интерпретации. То есть, все осталось на месте. К примеру, сюжет все также вращается вокруг юной волшебницы, вынужденной отправиться на другой конец королевства ради спасения похищенной героини…

Что же касается игрового процесса и самого геймплея, так они тоже остались нетронутыми. Нужно ходить по карте и отбиваться от огромных орд противников, среди которых и зомби, и орки, и дикие звери в лице волков и зайцев, и многие другие. При всем при этом, процесс основан не на одиночном выживании в сказочном мире – без помощи волшебнице не обойтись, а посему она, естественно по указке пользователя, будет постоянно призывать на помощь защитников в виде различных героев.

Игра Tiny Guardians через торрент бесплатно на PC

Кстати говоря, в игре присутствует всего 12 персонажей-защитников, то есть, 12 их классов, и каждый из них обладает собственными уникальными способностями и умениями. Ну а сама же героиня тоже не будет беззащитной…

Пользователю отводится роль не только капитана сего путешествия, но также и роль главного стратега – ну а стратегия боя, сражений, и самой игры, основывается на неких волшебных картах. Выискивая эти карты, зарабатывая их по ходу прохождения заданий, и пользуясь ими в боях, вы будете с каждым разом становиться все сильнее. Но помните, у противников тоже есть волшебные карты, и дай бог, чтобы ими всякий раз выбиралась карта послабее вашей.

В общем, игрушка осталась все той же, и кстати говоря, скачать Tiny Guardians торрент бесплатно на PC вы уже сейчас можете прямо с нашего сайта, без денег и какой-либо сложной регистрации.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Dual Core
Оперативка: 1 Гб
Место на диске: 800 Мб

Размер: 219 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Tiny Guardians через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.