open menu

Жанры игр


Kingdom Wars 2 Battles скачать торрент

Просмотров: 7 891 | Дата: 10-03-2016, 16:21

Общая оценка: 5 . 4 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 27 марта 2015 г. 
 Разработчик: Reverie World Studios Inc. 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Kingdom Wars 2: Battles - интересная новая игрушка в жанре стратегии с элементами RPG и экономической симуляции. Сюжет игры вращается вокруг тяжелых времен, когда три величайшие расы столкнулись в битве между собой за земли и ресурсы, власть и уважение. Этот мир безжалостен и кровопролитен, здесь все основано на битвах и выживании, и каждый новый день может стать для каждого отдельного войска, или даже целой империи, последним.

Попробуй Kingdom Wars 2 Battles скачать торрентом и поучаствовать в одном из режимов
В игре традиционно имеется одиночная компания, поделенная на несколько эпизодов. Играть придется за одну из трех рас. В кампании же принимают участие орки, эльфы, и обычные люди. В непримиримом противостоянии все равны – нужно будет отстраивать империю, воспитывать воинов, противостоять потенциальным захватчикам, или же и вовсе нападать на мирных крестьян, утоляя, таким образом, жажду наживы.

Есть также и отдельный режим, позиционирующийся как выживание в эпоху средневековья, только противостоять здесь придется уже не оркам с эльфами, к примеру, а ожившим мертвецам, зомби, кровожадным и практически не убивающимся.

Игра Kingdom Wars 2 Battles 2016 торрент pc бесплатно

Ну а есть и многопользовательский (PvP) режим, с «кровавых замесах» которого можно будет поучаствовать плечом к плечу с другом, или наоборот, пытаясь отвоевать дружественную территорию.

Игровой процесс: Достоинства, и ни единого минуса
Стоит ли Kingdom Wars 2 Battles скачать торрентом и приступить сиюминутно к игре? Однозначно стоит, и главная причина столь уверенного ответа заключается в тонкой и продуманной реализации механики игры.

Кровопролитные бои, окрашивающиеся в красный цвет реки и земля, бесконечные нападения орков, вечные попытки пробраться вглубь империи и разбить в дребезги защищающие обычных крестьян стены – все это, конечно, весьма интересно, но и этим игра не ограничивается.

Есть и массу других аспектов, без которых здесь не получиться прожить и суток. Мало того, что нужно постоянно следить за состоянием крестьян, за наличием продуктов питания, и развитием самой империи, так еще и над крафтом придется неоднократно попотеть. Притом, крафтить здесь нужно очень и очень многое – реликвии, легендарные предметы, осадные вооружения, смертоносные защитные оружия, промышленность, новые технологии и многое другое. При этом для многого придется добыть не только ресурс, но еще и чертеж, что тоже весьма не просто.

А теперь представьте, что будет, если скачать Kingdom Wars 2 Battles через торрент одновременно с друзьями и начать «PvP-баталию»…

Игровые особенности
- Реалистичные осадные сражения в стиле «Властелина колец»;
- Огромное количество возможностей, от крафта, до воспитания прирожденных убийц;
- Экономическая составляющая, ограничивающаяся не только добычей валюты и ресурсов;
- Большие локации и непревзойденная графика.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: GeForce GT 530 / Radeon HD 6570
Место на диске: 5 Гб

Размер: 2.30 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Kingdom Wars 2 Battles через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.