open menu

Жанры игр


Thea: The Awakening (2015) скачать торрент

Просмотров: 4 730 | Дата: 7-12-2015, 20:08

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 20 ноября 2015 г. 
 Разработчик: MuHa Games 
 Версия игры: 1.02.1124 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра, вдохновленная славянским фольклором, Thea: The Awakening является рогаликом и пошаговой стратегией в одном лице, действия которого развернутся постапокалиптическом мире, а цель здесь у вас будет одна – всеми силами выжить в невероятно сложных условиях. Чтобы уже сейчас окунуться в эту необычную сурвивал-песочницу с элементами ролевой игры и адвенчуры, вы должны скачать Thea: The Awakening через торрент на PC.

Абсолютная нелинейность в стратегии Thea: The Awakening, где вам будет предложено действовать по собственному наитию и никто вам не сможет сказать, что случится спустя пару минут, всеобщее спасение или глобальная катастрофа, а может, пройдет еще один день, наполненный смертоносными опасностями и невероятными случайностями. От ваших решений и действий будет зависеть не только следующий ход, но и финальная часть игры любезно предоставит вам вашу «собственную» концовку.

На своем веку вы встретите около сотни разнообразных существ, которые обитают в этом враждебном мире и будут пытаться уничтожить самыми разнообразными способами, будьте готовы к тому, что здесь вам не рад никто! У каждого существа будет случайно генерируемый набор навыков, приготовьтесь к куче пауков, которые будут плеваться ядом, летать или сжигать все на своем пути.

Также игровой процесс разнообразен лутом, собирайте редкие предметы и изготавливайте свои вещи, находите ценные артефакты и бейтесь за бесценные сокровища. На протяжении игры, жаркий день будет сменяться непредсказуемым вечером, а зловещая ночь – хмурым утром, это также сильно повлияет на геймплей. Здесь все решается не только лишь сражениями, играйте во внутриигровой карточный бой, с помощью которого сможете решить вопросы экономики, политики, проклятий, катастроф и многого другого…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: 512 Мб - DirectX 10
Место на диске: 1 Гб

Размер: 345.4 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Thea: The Awakening через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.