open menu

Жанры игр


Singles 2: Любовь втроем (2005) скачать торрент

Просмотров: 40 259 | Дата: 6-12-2015, 00:18

Общая оценка: 8 . 1 (Голосов: 37)
 Дата выхода: 16 июня 2005 г. 
 Разработчик: Rotobee 
 Тип издания: RePack (MOP030B)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

«Singles 2: Triple Trouble» - долгожданный сиквел, которого все с нетерпением ждали на протяжении целого года. Сегодня же игра уже вполне заслужено считается клоном «Симс», однако, не стоит думать, что это действительно клон, ведь в отличие от ранее названной игры, в «Singles 2» все немного сложнее…

Что новенького в «Singles 2»?
Стоит сразу сказать, что изюминок у этой игры предостаточно, притом, она полностью превзошла даже все ожидания тех, кто играл в первую часть. Но главная же изюминка заключается в огромном количестве вариаций сюжета.

Кстати, что касается сюжета, так здесь вы окажетесь на распутье, поселившись в квартиру с двумя соседями. Вы можете играть за парня, а можете играть и за девушку, но самое главное – в квартире есть и еще одна девушка, что добавляет остроты сюжетной линии.

Играя за парня в игру Singles 2 скачать торрент которой можно с этой страницы, вы сможете создать самый настоящий «любовный треугольник», в то время как играя за девушку, вы и вовсе по желанию сможете создать отношения с начальником, который к вам постоянно пристает, тем самым, позволив тем самым вашей соседской парочке объединиться. В общем, вариаций предостаточно, и это главный плюс…

Что мы имеем в итоге?
А в итоге мы имеем изумительную игру, направленную исключительно на решение «сексуальных задач». Секс, отношения, страсть и постоянные соблазнения – с этим-то вам и придется столкнуться по ходу игры, притом, что в случае прохождения сюжетной линии, что в случае свободной игры.
В общем, качайте, и наслаждайтесь, ведь впереди вас ждет самый настоящий «любовный сериал», главным героем, режиссером, и даже сценаристом которого вам самому-то и предстоит стать.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 / Athlon XP (1.5 ГГц)
Оперативка: 256 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Место на диске: 900 Мб

Размер: 368.35 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Singles 2: Triple Trouble через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.